Любовь
Когда девушка в сторону парня говорит "милашка", она что имеет ввиду?
ну или вы лично, девушки, что имеете ввиду?
Ну, в сторону ...я не говорю ...Могу сказать, обращаясь, что то типа : ЛАПУСЯ, МАЛЬЧИК, МАЛЫШ, КОТИК ..и это просто ласковое обращение ...не по имени .
"Милашка "-лично мне ...несколько режет слух.. . Так же, как и слово "малыш" , сказанное по отношению к девушке ...Ведь в её адрес ..уместнее было бы сказать "малышка "...А в его адрес существительное"милашка" заменить на прилагательное "милый" . Просто, чувство языка ...у каждого своё !
Думаю, не совсем уместно ...приласкала она Вас ...Не каждый тонко чувствует оттенки слов... Как смогла -так сказала! ..Или сказала ...именно так неспроста ! (Подчёркивая ...женоподобность, к примеру) .Если Вам было приятно ...значит ...её ласковое слово ...для Вас дорогого стоит ...и по отношению к Вам преемлимо !
дам второй раз если первый попросит
Наверное, он такой милашка!!!
честно. слово милашка обозначает для девушке одинокоцй- что вы не парень ее мечты и никогда им не будете. но она хочет чтоб вы ухаживали поклонялись ей безответно. если это ваша девушка то стоит задуматься тоже если вы не слишком красивы
ну... милашка.. для меня имеется ввиду такой симпатичный, сипатичный, как девочка))))) )
на самом деле- милашка- немного смазливый парень, душка)))))
Женя Спивак
т.е. ласкательное от тряпка?)
а может то что он похож на зверька жнского пола??))
парень ей понравился
Значит она его хочет)