Любовь

вам парням важно что бы будущяя жена была верной до свадьбы?имею ввиду сохранила невинность?

Мне уже понятно не важно. Но ничего, плохого в этом точно нет, если девушка невинна. Можно сказать это круто. Когда мы были пацанами, тоже слышал такие рассуждения от знакомых пацанов. Типа, если я соберусь женится, а она окажется девочкой, я брошу она ничего ведь не умеет. Это просто от недостатка опыта, и боязни что ничего не получится. У кого получалось, все мечтали именно о девочке, мы же собственники по определению ))) Просто приходится понимать, что у девушки тоже могла быть личная жизнь, она также влюблялась, ей тоже всё было интересно, потом ссоры, расставания. То есть по моему мнению требовать и упрекать что девушка досталась не невинной нельзя, но если досталась это хорошо.
Карина Барчевская
Лучший ответ
а разве еще существует невинность в возрасте 18 лет? Чудны дела твои ГосподИ!
Это важно и девушкам... которые зотят нормальную без упрёков семейную жизнь!
Nelly Baban
я думаю что этот момент этого стоит.... хот у меня он был 31 год назад но всё же... ибо каждый мечтает чтоб ОНА у него была первой а она мечтает чтобы ОН у неё был последний.
Олег Самошкин
Нет, нам подавай готовый продукт, умелый и без комплексов.
Наиль Mavletov
На сколько знаю, сейчас практически не встретишь такую девушку которая невинна
Все равно, как и девушкам.. . тут характер уже важен
Важно что бы после свадьбы она была верной!
Сергей Гусев
непременное условие
НЕТ. не знаю как остальным, а мне вот лично очень важно что б она была верна после свадьбы))