Любовь
Хочу сохранить невинность до свадьбы, как к этому относятся в наше время?
Такие вопросы здесь задавать не нужно, адекватного ответа получить невозможно.
всем пофиг. не актуально в наше время.
Положительно!
К этому во все времена относятся положительно. Это зависит только от двоих любящих людей. Она не позволит до свадьбы, а он будет терпеливо ждать. У меня было именно так. В счастливом браке 35 лет.
Дмитрий Гурин
вы ждали, а в наше время ждать почти никто не будет... Или во время ожидания налево пойдёт.
Это глубоко личная позиция. В принципе, вы упрощаете себе задачу.
Положительно
Все парни скажут что хорошо.
А по факту:
- до свадьбы ждать никто не будет
- никто не оценит
А самое главное что хранить будешь для бл... дуна.
А по факту:
- до свадьбы ждать никто не будет
- никто не оценит
Это глупо, потому что если ты хочешь прожить всю жизнь с одним человеком- то нужно иметь немалый опыт и мудрость, что бы выбрать подходящего человека, и то, большой шанс ошибиться, ведь люди меняются. А без опыта ты такого не найдешь. Так что у тебя будет два выхода: разводиться, а это будет страшно, потому что пройдут годы, ты уже будешь взрослой, и будет сложно представить себя с кем-то ещё. Или остаться с ним и тянуть эту лямку. Девушки выходящие замуж невинными, мечтают что их семейная жизнь будет как в сказке (или романтическом фильме), они ещё не успели разочароваться в реальности. Тем больнее им будет осознавать это в браке. Появится чувство что она сильно промахнулась с выбором (в мечтах то всё было идеально), и ощущение безысходности- "неужели это всё было зря?!" Я считаю, что если уж ты такая зажатая, то для замужества надо искать точно такого же девственника, желательно неуверенного в себе. Тогда меньше шансов что твою "жертву" не оценят. Будете как два стеснительных ботаника заниматься сексом под одеялом, и осуждать распущенное поведение окружающих.
Это всяко лучше чем ДЫРЯВАЯ невеста !!!ДЫРКА в белом платье...
Отрицательно. Средневековая дикость
Главное, как к этому отнесётся ваш избранник.
дура.
свадьбы не будет.
собирай котиков в округе
свадьбы не будет.
собирай котиков в округе
как решила - так и поступай. какое тебе дело о том, что думают другие.
не слушай никаких моральных уродов, настоящий мужчина повторю НАСТОЯЩИЙ всегда будет ценить то что он у тебя первый и единственный
Никак всем насрать
лично я хорошо отношусь