Любовь

В наше время невинность у девушки в 20 лет это плохо и позорно?

Анжела С
Это хорошо, я сама ее потерала в 20 лет, с будущим мужем и не жалею что не в 15, не в 16, а именно в 20.
Ярослава Никульшина
Лучший ответ
это... никак) )
её личный выбор, это не плохо и не хорошо...))
Это во все времена нормально, что бы и кто бы ни говорил иное.
Это прекрасно)))
София Кураева
ну что за бред, надо было еще в 15 тогда лишиться, чего ждать то. заняться ведь все равное нечем.
Хигаши Хотори как ни странно, но я тоже так думаю ...
Да нормально всё
Nadj Moj
я таких еще не встречал, даже не знаю что сказать.
Хорошего мало конечно, ты уже ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛА БЕЗВОЗВРАТНО, но хотя может найтись парень который это оценит по достоинству, типа ты себя "хранила" для него. Думаю в этом случае уже надо первый раз чтобы был после штампа в паспорте, а то все напрасно было ...
Глупый вопрос.... на комплимент нарываешься,... у тебя же своя голова на плечах., как скажешь так и будет, значить ещё любви не было, а грязь собирать зачем?...
Wepa ******
С чего Вы взяли что плохо и позоргно
Если под "невинностью" вы подразумеваете "девственность", то это не плохо, не позороно - это её выбор, но если девушка действительно невинна в 20 лет, то она, скорее всего, монахиня...
нет. этим гордится нужно
Alexey Drozdov
это странно и наводит на не хорошие мысли ...
Elena Novikova
Анжела С на какие?)))
ну я незнаю как для девушек ето! но я бы од 20ти летней девственнецы сбежал бы и не оглядовался!!
Анжела С почему?)))
Андрей Назаренко если даже в 20 лет девственница - возможно с девушкой что то не так - возможно это отпугнуло бы ...но не всех.
Нет конечно, это просто замечательно! думаю стоящий парень оценит это по достоинству!
Значит не пришло ещё ваше время расстаться со своей невинностью. А слова плохо и позорно надо применять к девочкам, которые меняют по 10 партнёров за месяц. А вам чего стыдиться????
Вообще-то Опыт-это хорошее дело, а вот невинность-кому она сейчас нужна? В дальнейшем это мало кто оценит. Замуж девственницей это хорошо, а нагуляться когда? Потом крышу рвать будет от неизведанного...
Невинность никогда не была позорной. Нынешняя мода расходится с моралью. Я никогда не придерживаюсь моды, которая склоняет меня к грязи и уродству. Я останусь немодным, но чистым и красивым.
это отлично)

главное не стать 30-летней девственницей)) ) это уже странно, да и не полезно!
а так - это твое личное решение)!
Tashpolat Itahunov