Любовь

Что девушка имела ввиду? Девушки.. вопрос вам..

Мне девушка сказала следующее: - Если ты будешь мужиком, вот тогда и поговорим.. а ты.. Ладно, это я и сам понял. Девушки, вопрос вам.. что она хотела этим сказать и в какую сторону мне следует изменится? Как она сказала, - будешь мужиком.. -как мне хоть немножко следует характер менять, и тп.. Каких парней вы хотите видеть рядом. Я думаю хоть одна из вас думала или говорила подобное парню,.. помогите, а?) А то я доехать немогу.. Я ее уже два или три раза просил меня оставить потому что люблю, а она мне больно делала.. но она не хочет уходить, а видимо просит меня исправится.. Я уже на все готов) Как мне можно исправится.. помогите пожалуйста советом!
Коляна Коляна
Почитай психологию например "Взаимоотношения мужчин и женщин" ты все поймеш. Так как каждая ситуация индивидуальна нужно знать людей, чтобы посоветовать. Читай литературу поверь помогает!
Руслан Павлов
Лучший ответ
Желала быть мужчиной настоящим одному парню. Потому что он не держал свои слова, был лицемером. Именно поэтому. Чтобы стал держать слова и относиться к людям нормально.
Алексей Плеско
...пошли ее в ж...
Где доказательство того что она тебя любит?
может проще девушку поменять?
Натали Иванова
Не занимайся самобичеванием, крышу сдует будешь так на дамские бла-бла-бла реагировать. Она сказала для связки текста, а ты на асфальте на лыжах пытаешься бежать. Главное помнить: кто ты есть на самом деле! Забудешь - пропадешь!
все просто она вас очень сильно любит, и потерять не хочет! но ей хочется, серьезные дел, поступков, и внимание!... а не мамнлится, и долго заставлять её ждать!
меньше проявляй эмоций.. . иногда игнорь ее, видимо, ты просто растворяешься в ней.. . девушке. . нужен сильный мужчина.. . которому бы она открывалась.. . говорила о своих чувствах.. . у вас видимо наоборот.. . ты более импульсивен, она холодна
Ольга Лаптева
Ольга Лаптева хотя лучше найди другую... которая будет ценить тебя... твою открытость и чувственность... так мало в нашем мире искренних любящих парней, (((
возможно она хочет видеть рядом сильного мужчину, за которого она бы могла спрятаться! просто сделай так чтоб она почувствовала себя защищенной
Бери инициативу в свои руки, ведь и ты можешь ставить ей условия.
И она почувствует в тебе мужчину;)
Женя Туров
Женя Туров Мямли редко девушкам нравятся;)