Любовь

Что имеет ввиду девушка?

Мы с ней коллеги по учебе. Она говорит, что у нее есть жених там, откуда она родом, но при этом не переставая провоцирует меня на ухаживания, то и дело выделывая что-нибудь при всем коллективе. Она не "шкура" (без обид, я имею ввиду тип людей), а очень скромная девушка, неопытная и интимных делах. Наглость и пошлость не в ее стиле. Как все это понимать, если учесть и то, что мы с ней первое время общались очень даже душевно, а потом, когда я сделал ей первый комплимент, она отстранилась так, что теперь мы почти каждый день просто на "привет/пока" вот уже более четырех лет. Обоим больше двадцати, но меньше 25ти. Девушки, помогите!!!! Это что, "игра в мужчину и женщину"? Мне на эти игры плевать, за девчонками просто так, не ради семьи, не бегал и не собираюсь, а она зацепила и не отпускает.
Если скромная, то что же такое выделывает что провоцырует вас?
Нинель Коваленко
Лучший ответ
"а очень скромная девушка, неопытная и интимных делах. "
хах, ты думаешь что "скромняшка" не может быть шкурой и блятью ВТИХАРЯ? Наивный)
На моей памяти 3 девки "скрамняшки" иплись за спинами своих парней)))

А теперь твоя ситуация:
- ты либо кандидат на френдзону (что более вероятно) - чтоб тебя пользовать как "друга"и деньги вытряхивать
- либо потенциальный "запасной аэродром" на случай того, если она расстанется со своим парнем. (но это маловероятно)
Ольга Никифорова шкурой и блядью может быть и моя мамка, это ясное дело.
если ты такой умудренный, то что думаешь исключительно об этой ситуации, товарищ? без цинизма и иронии, а исходя только из предоставленных данных? Разбираться в их истинности или ложности не нужно - не в этом задача.
Нужно добиваться её. Девушка крепость... и надо брать её как крепость. Руки опускать нельзя... опустились руки, не быть вам с ней.... и потом... вы в её голове не могли копаться... т. е . в её мыслях.... возможно и "шкура" ( в тихом омуте....) а возможно провоцирует с целью проверить вас... ухаживайте, красиво ухаживайте, признавайтесь в люби.... добивайтесь если любите.
Eldar Nurgaly
Альфия Искакова зачем ему это? она же сказала - у нее "есть жених"
а если жениха нет и она лжет - то нафик нужна девка, что лжет о таком?
если бы вы ей нравились, она бы обрадовалась к комплименту и стала еще активней общаться и сближаться. а так вы ей просто не нравитесь и она не хочет с вами ничего большего, и боится что вы щас активно будете за ней ухаживать, а скромность не позволяет ей прямо сказать, что она ничего не хочет)
Елена Князева
Одень кастрюльку на голову, пусть видит что ты настоящий герой майдана. Может и даст.
Алёна Fella