Мне 30, ему 42. У меня есть парень у него жена, мы любовники уже полтора года. Люблю его очень и он меня тоюе, и вот тут у нас была очередная встреча, он сказал люблю тебя очень, я ответила что тоже люблю тебя, ты не сбежишь никогда от меня? На что он ответил, нет конечно, я только в одном случае могу попросить тебя оставить меня, я спрашиваю в каком???? Он ответил: Если я почувствую что наши с тобой отношения вредят тебе.
Что он имел ввиду???
Любовь
Скажите что он имел ввиду интересно?
Такая отмазка, если он захочет тебя бросить или ты начнешь мешать его жизни. Стандарт же.
Ну если Вы решите создавать официально семью и родить ребенка от другого. Тогда он отойдет в сторону. Ведь сейчас ему ситуация удобна, жена, семья и Вы, а когда Вы будите уже с другим, он не захочет Вас делить. Зачем ему замужняя если полно свободных женщин, это ему не комфортно. А он привык что бы было удобно. Удобные отношения.
такая большая, а в сказки веришь) пока ему удобно, он будет с тобой! и всё!
Ну это значит, он начинает прогибаться под тебя и скоро потеряет интерес в твоих глазах, пользуйся этим, вытягивай с него ресурсы и будет у тебя тип, топ, а он встрянет :)
Господи, что же он имел ввиду??? Это ты узнаешь во второй части романа. Ты вообще в курсе каким пи*дежом отдаёт твой вопрос?
Ебланы. Какого хуя из за вас должны страдать другие люди....
любовная любов.. А зачем вам тогда парень? С ним удобно, есть перспектива светлого, беззаботного будущего?:) и этот так, для любви?... Нам всем тут, впрочем, до ноги чужие судьбы, но раз вопрос задали, то ловите ответ) на двух стульях не усидишь.... отношения с женатым - вообще дело бесперспективное, если он не делает каких-то конкретных движений в вашу сторону....
Он использует тебя как суку, потому что ты сука гулящая муж спину гнет на работе, а ты сасешь уебану такому же как и ты. Бестолковая ты
Федя Волков
Смысл в том что ему нужно удовольствие которое доставляешь ему ты если ему отношения с тобой помешают в чем то он бросит тебя