Любовь
Стоит ли показывать своему мужчине переживания по поводу его поездки в командировку? (я имею ввиду его возможную измену)
А что, он уже обманывал Вас? Если повода не было для ревности раньше, то не забивайте себе мозг. Зачем заранее себе нерв расчесывать?
если тебя это мучает и ты все время об этом думаешь,
тебе уж точно, ЧТО НАДО, так обсудить это со своим любимым...
Значения не имеет. Для чего мы, по-вашему, ездим в эти командировки? ))
Алексей Горбань
ну если тебе в родном городе некого трахнуть, то ездий в командировки!
Ой, ну стоит ли переживать по поводу того, что только мОЖЕТ случится.. . Вы любите своего мужа, а он Вас. Живите и радуйтесь. Просто не давайте ему забыть о Вас в командировке ;)
Сам себя выдаст.
Если доверия нет, то вам будет сложно жить. А остальное решайте сами.
Если он тебя любит, никогда тебе не изменит!
Переживания что вы расстанетесь и ты будешь скучать - да, да, и ещё раз да!
...Если они есть.
А по поводу измен - ну зачем лишний раз демонстрировать свою глупость? Командировка - это работа. А измены - это совсем из другой оперы.
...Если они есть.
не стоит
в отношениях должно быть доверие, иначе трудно строить обношения, постоянно будешь ревновать и тогда будут ссоры. А тревностью ты не удержишь друга.
научитесь доверять
хотя когда уезжал, говорила: "ты смотри мне! я тоже не промах"
мой тоже уехал, сначала на месяц, потом сказали на еще один. чувствую что пора навестить, приехала, навестила, "кулак" всем показала
через 2 месяца приехал, даже не предупредил что приедет раньше, так спешил, так хотел быстрее увидеть меня
Мыслями ты привлекаешь его действия.
Лучше покажите ему свою радость по поводу его отъезда, он испугается и не до измен ему будет, будет думать всё время о том, почему же Вы так радовались, что он уедет, пусть он помучается!
А слабости покажешь, пожалеешь потом не раз
Уж лучше их в силу свою превратить
поедь вместе с ним !
Тогда даже если он об этом и не думал-задумается! Удачи!
не стоит
Нет!! ! Он, может, и не думает об этом, а если Вы так себя поведете, то это как раз подтолкнет к измене.
Это зависит от того, чего ты хочешь:
если, чтобы он да, то - да,
если, чтобы он нет, то - нет.
если, чтобы он да, то - да,
если, чтобы он нет, то - нет.
Думаю не стоит. Даже вида ему не показывайте. Верьте своему мужу. Ревность Вам не помошник. У меня самой муж каждый месяц ездит в командировки, созваниваемся почти каждый день. Но мысли об его измене даже в голову не впускаю и никогда никаких допросов не учиняю. Просто перед его поездкой покажите как Вы его сильно любите, пусть это будет сумасшедший секс, вечеринка вдвоем, просмотр какого-нибудь захватывающего фильма вдвоем. А когда он будет уезжать дайте ему что-нибудь в дорогу, что будет напоминать о Вас постоянно)
Алексей Горбань
например, презервативы в дорогу)))))))))))))))
Кристина Болчищева
Нууу... Презервативы- это ж прямой намек на измену)))) Подарите ему электробритву, туалетную воду, пшикните своими духами, которые нравятся ему, на его рубашки... Вообщем надо то, что будет о Вас напоминать)
Цель? Для чего показывать? задумал -сделает, нет -нет, без показов.
Лично я никогда не переживаю по поводу потенциальной измены. У нас взаимное доверие. И вам советую не мотать себе нервы. Если мужик захочет изменить, он всегда найдет где и с кем.
стоит подумать чем самой заняться а он сам найдет себе занятие...
Нет, да и переживать не стоит.. . для измены необязательно уезжать в командировку, если человек захочет изменить, Вы его не сможете остановить....
Не стоит! А то будет иметь ввиду твою возможную измену.
Для измены нет преграды, если только очень захочет ты силой не удержишь, А просто не наадо себя накручивать на мысли об измене.
Стоит не отпускать его в командировку, если нет никакой уверенности в его верности. Командировка - это дополнительное искушение. Но, если человек настроен на измену, он изменит, находясь и в одном в одном городе с Вами.
Как говорится, "свинья всегда грязь найдет".
нежелательно, конечно. а если не можешь скрыть переживаний. то переведи это на "переживаю, чтоб ничего не случилось" или "как же я буду без тебя".
Конечно же нет, не вкоем случае.
Держись.
Не стоит. Зачем? Всё будет тип топ.
думаю, да.... чтоб знал, что за него переживают..
Тут советуют звонить начальнику и т. д. ----ни за что и никогда не стоит этого делать если нет веры не зачем жить вместе ( у меня муж ездит в командировки постоянно и если бы я постоянно зацикливалась на его ВОЗМОЖНЫХ ИЗМЕНАХ давно бы уже сума сошла) ---надо ВЕРИТЬ!!!!
стоит... и не только переживания... а ещё и характер!
не надо его на "умные" мысли надоумывать))
Только покажи- а он действительно смотрит в другую сторону?
показывать переживания не надо, тот кто слабее - проигрывает...
Не вздумайте показать свою радость - изменит на всякий случай.
Если никогда раньше разговоров на тему измены не было, то не стоит и заикаться.
Если говорили, то слегка погрозите пальчиком и скажите, что будете переживать за его поведение.
Самого слова лучше не упоминать.
Можно поехать с ним что-бы не переживать)
Странно это всё.Получается, что вы оба ждёте этой командировки. Он - чтобы изменить, Вы-чтоб переживать. Мне кажется, что вам есть, что откровенно обсудить. Кроме того-оживить интимные отношения.
Я думаю что не стоит
Ну да! -Так прямо и скажи: переспишь с кем: домой нее возвращайся!
я говорю своему что буду очень переживать, но так как он обещает мне что все будет хорошо, то я ему полностью доверяю
соглашусь лишь с тем, что все люди разные и по разному срывают свои эмоции. лучше не говорить, а намекнуть! иногда действенней бывает, тк человек начинает размышлять сам!
еси недоверяешь, то стоит!
Это ужасно! Ты должна ему все сказать
Сделай вид что ты и сама не прочь провести время без него, если ты ему дорога его командировка однозначно будет испорчена (в плане измены) А вообще - нет доверия нет семьи!
Судя по аватарке и нику, он должен преживать.
думаю нет, его это расстроит соотверственно чаще будет о Вас бумать в своей этой командировке!
как мужшина отвечаю ддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааа! спал бы с секретаршой боса или с другой сексуальной работницой