Любовь

А может изначально мужчине не стоит показывать своего состояния? Если девушка полюбит его, думая, что он бедный, то

примет его и богатым?
Galina Pruteanu
Я иногда так и делаю.. . Надеваю на себя потертые джинсы, драную ветровку, несвежую рубашку, не бреюсь, лохматый, приезжаю на первое свидание на старенькой девятке или на метро, если не очень лень, веду гулять в парк или на Ленинские Горы, жалуюсь на тяжелую жизнь, потом на метро провожаю, говорю, что на тачку денег нет, иногда прошу ее купить мне мороженое или водички.. . Если она мне понравится, и при этом согласится на второе свидание, невзирая на мою очевидную убогость, то подкатываю во второй раз на новенькой Хонде Цивик в максимальной комплектации, в крутом прикиде, до синевы выбрит, укладочка на голове из салона, в дорогущем одеколоне, на пальце печатка с бриллиантами, веду в крутой кабак, а при расчете эдак невзначай демонстрирую пухлую пачку пятитысячных купюр, густо разбавленных зеленоватыми бумажками крупного номинала.. . А на вопросы отвечаю, что вчера только наследство получил. Ну, а дальше в гостиницу или на квартиру...
Sashka Fart
Лучший ответ
Galina Pruteanu У меня 2 вопроса появилось
1 - Часто ли девушек приходится из шокового состояния выводить на втором свидании? ))) Они ведь и не ожидали такого поворота событий
2 - А если она не захочет поехать в гостиницу или на квартиру? То на третье свидание вы придете таким же, как на первое? Или третьего не будет вообще? )))
Всё тайное становиться явным. Всё равно потом девушка влюбиться в его деньги, состояние!
Ersinmoldir Ersinmoldir
А может просто нужно искать девушек, для которых материальное состояние менее важно, чем душевное? Такие всё еще есть))) ) А не показывать свое состояние сложно)) ) К тому же это обман, начинаться какие-либо отношения с обмана - проигрыш)
Илья Sider
Galina Pruteanu Так как ее найти? Просто у людей состоятельных пунктик, наверное, по этому поводу, вечно подозревают своих девушек в корысти
) а ты всё не успокоишься) малыш, тебе не стоит так парится, по моему это он кайфует от своего состояния и от того, что заставляет кого то идти на подвиги и что то доказывать для себя любимого
Aika Love
Galina Pruteanu Да все пытаюсь понять )))
мужчина оказывается в безвыходной ситуации:
не покажет состояние - не обратят внимания
а покажет - полюбят только состояние
Galina Pruteanu Значит, вы считаете, что мужчину можно полюбить или за состояние, или вообще не полюбить? А как же тогда статистика, когда мужчин меньше и женщины воюют за мужчин даже без состояния?
нет, она подумает что ты ее проверял. девушки же не идиотки!! ! да и если ты говоришь о полюбит- то этот вопрос вообще не уместен!
Да, только ты не забывай, что ты этим лжешь ей. А девушки с темпераментом не прощают этого... А тем более, если ты в нее влюбишься?!
M@
Maeve @