Любовь

ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БРОСИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ...И ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ...И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ.P.SПамогите пожалуйста мне

..И ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ...И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ.P.SПамогите пожалуйста мне не могу жить без него...
Yerzhan Khassenov
забей на него и найди другого достойного тебя парня
Андрей Тищенко
Лучший ответ
И чтоб потом слушался только тебя. перестал пить пиво, смотреть на других женщин и день и ночь зарабатывал бы тебе на новую шубку. Не знаю что сделать.
Max Marra
не переживай она у него не вечная
но даже если он ее бросит то нет гарантий что он будет с тобой
я понимаю тебя и желаю удачи и терпения!))
*kadyr Asanakunov
малолетняя разлучница ))))))))))))))))
Диана Димова
подло! даже удачи не пожелаю
Это подло. Так что прийдется научиться жить без него.
Alexandr Kim
Очень бы мне не хотелось, что бы это был мой парень, а я, та девушка!
По этому ...сама, сама, сама!
Милая девушка не берите чужого. Потом сами пожалеете.
Все возращается бумерангом. потом не спрашивай почему бросили тебя. УЖАС!!!! это родло и низко
Так нельзя делать. На чужом несчастье своё не построишь! Подействует принцип бумеранга и беда к тебе вернётся.
А стоит ли строить счастье на чужом несчастье?: ) Думаю - не стоит:) . Если он Вас не любит, то и не стоит разрушать пару, потому что если он ее бросит, то к Вам пойдет первоначально только для того, чтобы заглушить в себе чувства, то есть воспользуется Вами.. . И вряд ли останется потом рядом. Вы для него будете запасной, после которой он пойдет дальше... или вернется обратно к своей девушке.
Я хотела бы присоединиться к остальным и посоветовать не влезать в чужие отношения.. . Но все-таки когда спрашивают, надо отвечать по существу.
Вот вкратце, что нужно сделать:
1. Не пытаться строить козни, не пытаться их ссорить и как-то разлучить.
2. Быть самим очарованием: доброй, веселой, всегда в прекрасном настроении и прекрасно выглядеть. Пусть та, другая, ходит перед ним ненакрашенная, с немытыми волосами и ворчит из-за ПМС - ты от этого только выигрыешь со своей добротой!
3. Окружай себя поклонниками, и пусть он это видит. Так ты заставишь его поверить, что привлекательна для других, а значит, привлекательна для всех и всегда.
4. Игнорируй его. Не вешайся ему на шею, но постоянно попадайся в его поле зрения - как всегда, красивая, в прекрасном настроении и окруженная толпой поклонников...
Честно говоря, сама задаю себе этот вопрос каждый день... Но не предпринимаю ничего. Думаю, что и тебе не стоит. Если у него другая - значит, это не твой человек. =)))