Любовь
ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ПАРЕНЬ БРОСИЛ СВОЮ ДЕВУШКУ...И ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ...И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ.P.SПамогите пожалуйста мне
..И ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ...И ПОЛЮБИЛ МЕНЯ.P.SПамогите пожалуйста мне не могу жить без него...
забей на него и найди другого достойного тебя парня
И чтоб потом слушался только тебя. перестал пить пиво, смотреть на других женщин и день и ночь зарабатывал бы тебе на новую шубку. Не знаю что сделать.
не переживай она у него не вечная
но даже если он ее бросит то нет гарантий что он будет с тобой
я понимаю тебя и желаю удачи и терпения!))
малолетняя разлучница ))))))))))))))))
подло! даже удачи не пожелаю
Это подло. Так что прийдется научиться жить без него.
Очень бы мне не хотелось, что бы это был мой парень, а я, та девушка!
По этому ...сама, сама, сама!
Милая девушка не берите чужого. Потом сами пожалеете.
Все возращается бумерангом. потом не спрашивай почему бросили тебя. УЖАС!!!! это родло и низко
Так нельзя делать. На чужом несчастье своё не построишь! Подействует принцип бумеранга и беда к тебе вернётся.
А стоит ли строить счастье на чужом несчастье?: ) Думаю - не стоит:) . Если он Вас не любит, то и не стоит разрушать пару, потому что если он ее бросит, то к Вам пойдет первоначально только для того, чтобы заглушить в себе чувства, то есть воспользуется Вами.. . И вряд ли останется потом рядом. Вы для него будете запасной, после которой он пойдет дальше... или вернется обратно к своей девушке.
Я хотела бы присоединиться к остальным и посоветовать не влезать в чужие отношения.. . Но все-таки когда спрашивают, надо отвечать по существу.
Вот вкратце, что нужно сделать:
1. Не пытаться строить козни, не пытаться их ссорить и как-то разлучить.
2. Быть самим очарованием: доброй, веселой, всегда в прекрасном настроении и прекрасно выглядеть. Пусть та, другая, ходит перед ним ненакрашенная, с немытыми волосами и ворчит из-за ПМС - ты от этого только выигрыешь со своей добротой!
3. Окружай себя поклонниками, и пусть он это видит. Так ты заставишь его поверить, что привлекательна для других, а значит, привлекательна для всех и всегда.
4. Игнорируй его. Не вешайся ему на шею, но постоянно попадайся в его поле зрения - как всегда, красивая, в прекрасном настроении и окруженная толпой поклонников...
Вот вкратце, что нужно сделать:
Честно говоря, сама задаю себе этот вопрос каждый день... Но не предпринимаю ничего. Думаю, что и тебе не стоит. Если у него другая - значит, это не твой человек. =)))