Любовь

Если парень пристаёт к девушке насильно, то значит он её горячо полюбил?

Pavel Zemlyakov
Однажды после школы встретились парень и девушка.. они не дружили ранее и ОН пригласил ее к себе двое суток дрались Она не поддавалась И он ее выгнал Прошло три года .нечаянно вновь встретились и он ее повез.. куда бы вы думали? а прямо в ЗАГС и сразу их расписали. он стал военным и военных расписывают сразу.. Они родили троих детей. он делал дома все не кичился разделением труда. Она однажды к нему с вопросом- Коль. а ты разве не помнишь как ты хотел со мной поступить? Он- конечно помню.. но по истечению времени я понял. какой бы негодяй и понял еще вот. что ..ты только моя! Они прожили 18 лет и он умер от рака желудка.. она умерла буквально следом
Настёнка Блинова
Лучший ответ
Значит он свинья и урод
это значит что он животное)
Значит у него чес
Это значит, что у него завышенное мнение о своей персоне и заниженное- об окружающих...
Али Алиев
полюбил сваё желание -любовь к ней это делать что она хочет
Роман Валиев
Это значит что он маньяк
Сергей К*
Тоесть Насильник к вам на улице тип с 1 взгляда влюбился чтоль x
Нэля ******
значит он её ни во что не ставит )
))) нет, он ее просто сильно хочет и не готов особо заморачиваться на ухаживания ради нее...
либо он доминант, но это не должно проявляться на стадии ухаживания
Когда ко мне нассильно приставали - я послала человека нафиг и свалила от этого больного. Целее буду.
Sam Huseinau