Любовь
а бывает так что парень с девушкой дружат, дружат, а потом БАЦ(!) и полюбили друг друга?)
Я и мой мужчина-прямое тому подтверждение! "Дружили" мы несколько лет, первым конечно сдался он, ну точнее влюбился, добивался меня, потом так сложилось что мы около 3 лет не виделись, не общались, а как встретились вновь-перемкнуло. вот уже 2 года живем вместе счастливо)))) И всем желаю такого же! а вообще есть такое верное высказывание"дружба между мужчиной и женщиной может быть только если они бывшие или будущие любовники! ")))
бывает и ещё как, получается друг в друг)))))))))))
а потом бывает БАЦ (!) и надоели друг другу, хорошо если взаимно, а если только один, а другой продолжает любить...
так довольно часто бывает.
Везде сплошь и рядом!!!!
да.. . очень часто бывает, я считаю, дружбы между парнем и девушкой не бывает, один из них всегда хочет чего то большего
так очень часто происходит. и такая дружба никогда не длится вечно.. кто-то обязательно полюбит.
Мужчина и женщина либо сначала друзья, а потом любовники, либо сначала любовники, а потом друзья.
не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, кто то из них надеятся на отношения, а из этого извлекай ответ на свой вопрос=)
По - моему на этом можно построить самые прочные взаимоотношения! потому что близкий человек будет не только любимым, но и другом, порой это очень важно! можно вам позавидовать!
да