Любовь

Скажите пожалуйста как лучше признаться девушке? дружу уже давно, но она воспринимает только как друга( ПОМОГИТЕ!!!

а что мешает Вам признаться.. .
включите фантазию - романтик, цветы...
Елена Матеха
Волю в кулак и вперед)
МОжно конечно что то романтичное провернуть с цветами, а так на самом деле просто берешь ее за руку и целуешь, результат либо Да, либо пощечина)
Да, в слегка романтичной обстановке, скажи, что долго знаете друг-друга, но ты уже некое время чувствуешь симпатию, больше чем к кому-нибудь другому, что тебе хочется чаще встречаться, говорить, в киношку ходить.. . не дави на то что ты ее полюбил, это не прокатит. Если спросит "...ты что влюбился? ", ты естественно ответишь"низнаю, я никогда не любил" короче примерно так. ! Но думается что не стоит напрямую ей говорить что ты ее любишь! Если она ведется на эти слова то скажи, обычно это отпугивает.
она все понимает и ждет твоего признания, но оно для нее лишь потешить свое самолюбие, к сожалению ((((((
посиди с ней вечером где-нибудь... ну в парке например, где тихо и спокойно и начни разговор... ну например, есть ли кто-то, кто ей нравится? Если нет, то, что она о тебе думает, считает ли тебя достаточно хорошим и симпатичным... если -да, то могла бы смотреть на тебя другими взглядами, то есть не дружискими... спроси: как бы ты приняла, если бы я тебе признамся в любви.. .
Лучше не тяни, пока у нее не появился другой...
Как не обидно, но для неё ты просто друг, это факт и все девушки у которых есть "друзья парни" воспринимают их только как друзей не больше!!