История – не плитка, не паркет.
В истории не просто след оставить.
Чуть-чуть пожил и всё – тебя уж нет
И не успел ничем себя прославить.
Но можно просто так в неё попасть,
Случайно, не желая и не целясь.
Вот выпадет тебе такая масть
И меж двух дат окажешься, приклеясь.
Подумать надо, как в неё входить.
Сказать ведь могут, гениален он был или
(такое тоже очень может быть)
Какие гады в нашем прошлом наследили?
Я в этот мир пришел, чтоб видеть,
И чтобы многое понять,
Чтобы любить и ненавидеть,
Благословлять и проклинать.
И чтобы многие потомки,
Ища чего-то в небесах,
Зажгли в хладеющих сердцах
Последней совести обломки.
-----------------------------------------
К одной старой женщине в селе явился Бог.
Она рассказала об этом батюшке, который, заботясь о духовном устроении своей прихожанки, сказал ей:
- Если Бог явится вам в следующий раз, попросите Его рассказать вам о моих грехах, которые лишь Ему одному известны. Это будет достаточным доказательством того, что именно Бог, а не кто-то другой является вам.
Женщина пришла через месяц, и священник спросил, являлся ли ей Бог снова. Она утвердительно кивнула.
- Вы задали Ему вопрос?
- Да, задала.
- И что Он сказал?
- Он сказал: "Скажите своему священнику, что Я забыл его грехи".
- Действительно, это был Бог - сказал батюшка.
Любовь
Жили-были на свете парень и девушка....Один раз они встретились и полюбили друг друга!Ничего не могло разъединить их и
иииииии умерли в один денььььь....
....и Ты решила нам рассказать её до конца - давай начинай мы слушаем
и ...нирвана вместе в один день и рай потом.