Любовь
Полюбили друг друга в интернете, я женат и есть ребенок, но брак очень шаткий. Она не замужем. Что делать?
вы полюбили! а ребёнок должен страдать от вашей влюблённости? подумайте, нужна ли вам такое чувство? может нужно наладить отношения в семье? любовь по интернету-не надёжна.. скоро вы поймёте, что семья для вас главное, чем любовь по интернету.. сегодня одну полюбили, а завтра другую.. вы уверенны, что вами и вашими чувствами не играют? ведь написать "я люблю тебя" это ведь так просто и не нужно особых страстей для этого..
Трахаться! А семью не надо трогать!
Не стоить мучить ни себя, ни жену! Поговорите с женой, а потом вместе решение примите о том, что вам дальше делать.
У меня была аналогичная история с женатым мужчиной и брак был тоже шаткий. НИЧЕГО из этого не получилось, из за его нерешительности. Хотя никогда не говорила брось её и приходи ко мне. Считаю, что решение мужчина должен принимать сам. Раз вы спрашиваете совета вы срмневаетесь или боитесь. Отпустите девушку не пудрите ей мозги. Вы всё равно никогда не уйдёте от жены.
убиться ап стену...
Любить друг друга дальше в Интернете.
такой сложный вопрос.. .
бросать семью не рекомендую.. .
бросайте любимую девушку, ей еще свою жизнь налаживать надо!
бросать семью не рекомендую.. .
не страдать ерундой, знакомства по интернету это чушь, вы сами себе насоздавали иллюзий...
Любовь в интернете ничего не стоит знаю на своем опыте .Подумай о ребенке ДА И ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНОЙ МОЖНО НАЛАДИТЬ .
если не думать что брак такой шаткий тем более если это только из-за интернета