Любовь
Люблю проститутку! Голову сносит и мне и ей! Страдаем и друг без друга не можем. Я женат есть ребенок. Что делать?
Вот, много раз слышал, что из проституток получаются хорошие жены. Слышать-то слышал, но на себе поэкспериментировать не захотел)) ) Да, и знакомых у меня нет таких... скажи ты. . -как они в отношениях? Что из себя представляют?
Профессионально девочка работает. Ты еще бы написал, что только с тобой у нее такое, что денег она не берет и готова за тебя в огонь и воду. Кретин!!!!
любишь секс с проституткой!! !
а жизнь все таки не только один секс!!
рискните, разведитесь. Или просто уйдите- поживите вместе. Остаться в семье вы остались, но все несчастны- значит это неправильный выход. Жене спокойно расскажите, что за попытку сиицида- а вы можете доказать её желания, если запишите её угрозы сделать это, её будут или лечить в психушке или посадят, она в любом случае проиграет, а ребёнок будет с вами. Понимаете, что у вас вышло- она пугает, вы пугаетесь, но ситуация не меняется. Верю, что может начаться любовь вне семьи. Это разрушило все. Идите вперёд, ребёнка не бросайте. Но и не гнитесь под истерики жены.
Дала такой совет потому, что твёрдо знаю, что порядочная женщина - жена достойна настоящего счастья, а не такого, как даёте ей вы. Я на стороне жены.
не способен ты на мужской поступок. и все по жизни у тебя- поступки мудака. блядство и потребительство. и сейчас не хочешь ты уходитьот жены . если б хотел- насрал на все и ушёл. навыковыривал огткорячек- угрозы жены) ) ха))) ) это еще раз доказывает- нет в тебе ни капли мужского. за все ответственность несет мужчина. или живи в семье и рви с блядью, или рви с семьёй и вали к бляди. а ты хочешь и на ёлочку забраться и жопу не пацарапать. в результате останешься под ёлкой с расцарапанной задницей. жене твоей ты не нужен и не простит она тебя никогда. со временем будет толлько сильней ненавидеть за унижение и слёзы. ей страшно остаться с ребенком на руках, а не без тебя. жалеещь - обеспечь содержание ребенка на высшем уровне и она о тебе и не вспомнит даже. и отпустит тебя . возьми ссуду вбанке и в качестве алиментов на несколько лет вперед отдай штук 300. заодно и глянешь - нужен ли ты будешь своей возлюбленнной с таким долгом на шее.
да люди тебе тут насоветовали о души !
никого не слушай делай так как подсказывает тебе твое сердце! а папой ты был и останешься этого факта никто не в силах изменить! жена тебя просто пугает пытается удержать всеми способами! просто уйди молча! в любом случае для вас обоих это ненормальная жизнь! ищи себя в жизни! а стоять на одном месте и кашу месить я не приветствую! пусть это будут ошибки но не пройдя через них ты не получишь и не поймешь что тебе нужно для счастья! только сил тебе и терпения могу пожелать !
Уверен что это любовь?... может быть банально страсть, при которой всегда кажется, что люблю, жить не могу!! !
Подумай хорошенько и не ломай жизнь ни себе, ни жене!!!
Нашли кого любить! Кошмар!
Вот это Жесть!! ! Ну первое голову у вас от секса сносит. Она проститутка у них это стиль жизни. Значит ты готов променять женщину которая родила тебе ребенка. И самого ребенка на шлюху. Чеснее уходи от жены, не таскай ей грязь. Не унижай её. Остальное твоя жизнь, но потом не рыдай.
Если она в прошлом проститутка, значит сейчас ею уже не является.
Однако вы называете ее не Любимая женщина, а ПРОСТИТУТКА!
Если вы всю жизнь будете кричать на каждом угле, что она проститутка, то скорее всего она сбежит к тому, кто об этом не знает.
Дурак!
Женат 10лет и на протяжении всего времени изменял жене, но жили ровно.. . М""""к!!! !
Свою верность и преданность она доказала сполна, )))))))))))))))))0Смешно!!!! тебе нужна верность женщины, а сам как кобель себя ведешь.
Ведь с моей стороны никакого раскаянья нет, только жалость. Урод. мне искренне жаль вашу жену, что она потратила столько лет жизни на такого козла.
тут главное не тупонуть , "рассуди, обдумай, взвесь" и если после этого душа ноет дальше, то ты знаеш что делать =)
Федь ты в своём уме.? Как говорил мой дедушка"Дай бог в жизни одним куском подавиться" Жена себя сможет как-то защитить, а ребёнка кто? А сейчас дети сам знаешь какие, если у тебя нет папы значит ты слабак, и будут долбить и обзывать всяко. Я не на жалость бью, а просто говорю реальности жизни. А там сам решай. БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ.
А если бы она была не проститутка, а например доярка, что то бы изменилось? любовь - она и есть ЛЮБОВЬ, подумай, как бы ты относился к другой женщине, что тебя смущает именно в этих отношениях. К сожалению любовь -это чувство уходящее.... если останешня с ней, сможешь простить все, не вспоминать не бередить душу, ни ей ни себе, решай, действуй!!!!
А уверен, что это любовь? Если да, тогда остаться с женой ты не сможешь! только готов ли ты к тому, что её профессия будет преследовать вас всю жизнь?
если не любишь жену не надо мучить не ее не себя угрозы того что не даст видить ребенка ты можешь решить через суд а когда пройдет времяона поймет что лучше то что ты ушел чем жил бы с ней не любя а точнее любя другую
не только вы один ее любите... вот в чем проблема
возвращайтесь-ка лучше к жене и ребеночку... не заставляйте их страдать.. .
а вам пора бы научиться отличать любовь от страсти
Будь с тем, кого любишь... Любовь сильнее всего, даже уз крови, она всегда побеждает!!!!
Нам часто мешает ум и казалось бы ставит всё по своим местам, но когда есть чувство от этого никуда не деться. Другое дело что не смешиваешь ли ты страсть и любовь, ведь ты же реально не жил с этим человеком. Посоветовала бы попробуй пожить с ней твоей новой Любовью, если ты все 10лет изменял и считаешь это нормальным значит жизненные удобства - было всё что нужно для тебя в тех отношениях, ужастно что вы Козлы не понимаете и прежде чем делать детей нужно разобраться в своих чувствах. А то он ребёнка заделал но исправно гулял, зачем же не троих?? ? Будь мужиком не мучай никого уйди и живи с другой. Возможно хоть одного человека ты сделаешь счастливым!
Ваши отношения длятся больше года. За это время как себя проявила ваша пассия? Уверены ли Вы, что за этот промежуток времени она была только Вашей? И будет только Вашей в дальнейшем? И есть ли уверенность в том, что Вы не будете изменять и ей тоже?
Полностью согласна с i seek you.., ответ детальный, ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, а ты мудак