Развод невозможен по ряду причин.
Люди долго будут страдать от того, что не могут быть друг с другом ?
Или быт скоро снова затянет их в пучину и любовь забудется ?
Любовь
Если мужчина и женщина полюбили друг друга. Но у каждого из них есть свои семьи. Маленькие дети до пяти лет.
Пусть пропьют антидепрессанты. Любовь - недостаток серотонина и других катехоламинов, и ничего более. Ведь своих супругов они так же "любили" когда-то. Но что случилось? Ох, погодите, это они просто выздоровили, но, к сожалению, произошёл рецидив.
Александр Щетко
Произошёл, да)
ну да на землю быстро опустятся как разобьют семьи и со всем бытом столкнутся
мужик дурак, не свезет ему
Александр Щетко
Почему ?
Может, наоборот, свезёт.
Уже свезло.
Он взаимную любовь увидел.
Хоть один раз в жизни.
Редкая удача !)
Может, наоборот, свезёт.
Уже свезло.
Он взаимную любовь увидел.
Хоть один раз в жизни.
Редкая удача !)
возможен развод! идиите разводитесь и создавайте семью На двух стульях не усидишь. Или усидит кто то один, кто хочет и рыбку съесть и *** сесть. Это не любовь, а измена, прелюбодеяние! Фу
Александр Щетко
Невозможен развод.
Это ДАННОСТЬ, которая заявлена в вопросе автора.
Вопрос не требует советов.
Он требует размышлений о ВРЕМЕНИ.
Сколько времени потребуется для угасания подобной любви ?
И возможно ли в принципе это угасание ?
Вот и всё.
Вопрос не требует советов.
Он требует размышлений о ВРЕМЕНИ.
И возможно ли в принципе это угасание ?
Вот и всё.
А кому сейчас маленькие дети мешают развестись? Я не с целью подразнить жинок, а как есть констатирую.
Александр Щетко
Ну вот даме одной мешают)
Детки.
Любовь угасает по любому . Чисто биологически будете отвергать чужих детей, будут ссоры, дележки еды, одежды, денег ...Не лучшая идея .
обычно любви мешают измышления женщины. Ну нравитесь вы друг другу, насладитесь сколько сможете и растаньтесь с приятными воспоминаниями. Но нет же, женщины обычно хотят всё! И всё портят, в результате трагедия и несчастные воспоминания. Как в сказке про старуху у разбитого корыта.
Все забудется.
:) Анну Каренину.. перечитайте
Александр Щетко
Это редкий случай)
Не все доводят до суицида.
если любят друг друга, значит на данный момент живут в нелюбви (единственный грех), чем портят свою и чужую жизнь.. вы уверенны что действительно любовь??? а то за все платить нужно... дети это хорошо... Лучше жить в любви.
Александр Щетко
Да, я уверена, что человек, о котором я веду рассказ, влюблён.
Не обязательно быт всё убьёт. Просто нужно сесть и подумать чем он так уж сильно отличается от мужа. ( кроме люблю хочу).
Александр Щетко
А если всем отличается ?