Любовь
Как вы думаете, обязательно ли мужчине и женщине влюбляться друг в друга что бы быть вместе?
На мой взгляд это вообще лишнее. По моему ими должна двигать просто дружба и хорошие отношения. Ведь чувство влюбленности недолговечно.
у любви есть будущее а влюблённость обречена.... когда нибудь простая влюблённость у неё появится к другому и что тогда? снова боль и разочарование. . а смысл тогда что то строить на пустом месте?
влюбленность не долговечна, потому что приходит на смену любовь, или разлука.... а быть вместе и любить куда боле приятнее
а.. без... влюбленности... -не получится.. быть вместе.. иначе -это просто... чужие люди...
Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. Вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти, так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб, вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.
Случайностей нет. Вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти, так надеясь ту руку,
Живём в ожидании прикосновений,
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.
для меня да
Наверное, главне - уважать друг друга.
Поверьте - без любви жить друг с другом можно.
Партнерство. дружба. взаимопонимание - главное. Любовь - это слишком трудно ...иногда.. . После этого друзьями не останешься...
Не обязательно.. . но и не исключено.. . Любовь начинается как правило всегда с дружбы... а вот будет ли она развиваться и углубляться... это все очень индивидуально.. .
Не обязательно. Любовь со временем проходит, остается влюбленность и привязанность.
...нет.... очень много причин есть для того, чтобы быть вместе....)))) ) материальный достаток, привязанность, долг (ну в плане того, что он (а) много сделал (а) для тебя) , жалость, отношения на показ, дети, страсть, от делать нечего.... короче много причин)) ) фантазия нужна просто)))
Может быть чувство вдюблённости и недолговечно.. а вот любовь если она настоящая длится очень долго.. . а без любви отношения долго не продляться на одной дружбе далеко не уедеешь... можно и подружиться с кем то другим или же (хороший момент) дружба перетечет во что-то большее-любовь...
Главное понимать друг друга и уважать.
Люди должны быть самыми близкими друг для друга, а каждый уж понимает под этими словами что-то своё...Думаю любят друг друга только те люди которые могут быть и есть друг для друга друзьями... А влюблённость -это страсть, это мимолётно... лучше без неё в начале, но с безумной любовью потом)