Любовь
могут ли мужчина и женщина остаться друзьями после секса и любовной связи
Конечно могут. Только не сразу, нужно время, чтобы забылись обиды и претензии, а они наверняка есть, раз люди расстались. Но время идет, обиды забываются, и если люди продолжают общаться, то хорошие отношения от них никуда не денутся.
да, возможно.
я бы не остался
Да если не было последствий для близких и они коллеги по работе
Могут. А нужно ли?
мужчина с женщиной-да.. а вот женщина с мужчиной никогда
=) Ох Уж мне это вечное желание девушек сделать из парней друзей. За чем это нужно, и ему будет не удобно и тебе.
Да, если секс был плох))
могут :))))
а почему-бы и нет, иногда такое бывает. ну прошла любовь ...я знаю несколько таких случаев, когда после разлуки продолжают общаться, даже помогают в сложных ситуациях друг другу.
я не представляю дружбы с любовником....
еще как возмозможна!! ! чувства со временем угосают... и любовники становяться просто близкими ...не всегда канешно... но все возможно!!!
Могут, если каждый из них найдет новую любовь и новый (лучший) секс.
могут
Всё зависит от отношений которые были и от причины расставания. Я думаю, что могут.
Дружба-может кончиться любовью, но любовь никогда не кончается дружбой.
Дружба будет.. По себе знаю.. Но всегда будет оставаться капелька сомнения, а вдруг когда нибудь что измениться. Расстались мы по моей инициативе (это было давно) и стали друзьями, но только сейчас я начинаю понимать какого чуткого и душевного человека я потеряла (потому как видела только 1,90 рост и тело из мыщц)
если не могут дружить - значит еще есть какие-то чувства, или обиды, или недосказанность...
Нет, раз дело дошло до секса какая дружба может быть?
но это уже будет не дружба
Конечно -да! Сам стараюсь придерживаться этого правила, мало ли как жизнь повернётся...
могут) ) но не сразу, а когда пройдёт какое-то время, всегда разное. но редко меньше года!