Любовь
Знаете ли вы, мужчины, что женщинам (в большинстве) нужен секс не чаще 1 раза/мес, поэтому вас считают извращенцами?
1 раз в месяц- это ещё по божески, для большинства женщин, секс нужен только для зачатия, а как зачнут и родят ребёнка, это уже становится проблемой их мужей
Вранье! Раз в месяц будет на пенсии.... наверно. А может и в другой жизни.
Елена Ушакова
Вот вот))) поддерживаю.
Елена Ушакова
Я мужчина и говорю то что есть.
Извращение - противоестественное поведение, хотеть девушку - естественное, к этому толкает природа, однако она нас наделила размерами яичек... явно на большее число, чем 1 девушка, потому выход остается один, либо много секса с 1 девушкой, либо много с разными, тут уже пускай она/они сами выбирают что больше нравится))
Елена Ушакова
Оу.. я тоже за многоженство,)
Это очередной миф...
Регина Хураскина
ты пивка-то попей маненечко!
Это скорее к мужчинам относится. так что не сочиняй
Не женщинам, а бабулькам скорее
ТО что ВАМ "нужен" раз в месяц, не делает из вас женщины.
Так то секс бывает разным) Сунь высунь это не секс)) таким раз в месяц точно не отделаешься)
Если бы секс им был не нужен, то у нас не было столько разведенок, матерей одноночек и абортов и наши давалки не подкладывались бы массово под иностранцев на ЧМ 2018 и не гоняли к турецким мойщикам туалетов. Даже в школе девственниц практические найти, только не надо врать, лгать и клеветать, что они все страшными маньяками изнасилованные
Конечно знали. Бабы в браке как раз в месяц им занимаются.
Лучше тогда уже вообще без секса))) а дырку зашить)