Любовь
неужели почти у всех мужчин первым делом от девушки нужен секс?
это так обидно, получается против природы не попрешь=(
Почему обидно? А вот представьте, что Вы были бы внешне никакая.. .
Т. е. не нравились бы ВСЕМ мужчинам в физическом плане, ну не хотели бы ОНИ Вас!
Зато общались бы как со "своим парнем", им было бы интересен Ваш мир... .
Неужели так было бы для Вас лучше? Только честно! Без кокетства!
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
мне не нужен ...
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
мне не нужен ...
Если большей половине нужен секс то они получают разочарование от собственных возможностей вторым
но ещё обиднее, когда на следующее утро мы вас кидаем навсегда
Что ты, что ты красавица !!!Нет, нет конечно. Просто ты так сияешь, что ни какой мужчина не властен управлять собой.
это же здорово. значит ты сексуально привлекательна-это считается красотой.
с помощью секса мужчины вибирают красивую и здоровую маму для своих детей!
ведь они проверяют на ощуп грудь, попу, писю.. .
чтобы ребенок родился и рос здоровым и был сытым и спал спокойно !
красивой должна быть потому что бы её дочка удачно и быстро вышла замуж ...
и т д !
Андрей Анисимов
=)))
я ж говорю тупые животные инстинкты!!!
Есть некоторые исключения....
Андрей Анисимов
я не сомневаюсь!!!.но почему они встречаются так редко и не мне?=)))
да!! ! и вопрос правильно задан, "ПОЧТИ всем", некоторые ценят выше что нибудь другое. но это малость, а в основном ты правильно думаешь!
Андрей Анисимов
но почему так?!!!почему!
неужели секс не может подождать!?!
я непротив удовольствий....но так хочется хотя бы чуть чуть романтики, какого то трепета в отношениях.
а то сразу так в лоб бесцеремонно бац-малыш, ты меня заводишь, давай не теряйся!...
неужели секс не может подождать!?!
у меня на втором, 1 я думаю спать с ней или нет.
А что они ещё могут в этой жизни?
тем, которые живут только по своим инстинктам - они просто самцы. А искренне верующим нужен любимый подарок от Единого Бога.
Inna Goncharova
....нам, вполне, провославных лекторов хватает. Так еже и мусульмане туда же !!!
НЕТ КОНЕЧНО! Понимаешь просто мы - мужчины очень от него зависим. НЕ знаю как кто, говорю за себя: я и дня не могу прожить без него! А тут вот у меня появилась ЛЮБИМАЯ девушка, я конечно же к ней "пристаю" в этом плане, , ну там намеки делаю глажу в особых местах)) ) ну ты знаешь. . А она обижается на меня потомучто думает что мне только ЭТО от нее и надо (( Просто не понимаете вы нас) ) С возрастом придет 100%
Андрей Анисимов
я тоже люблю секс и мне приятно заниматься ним с человеком , которого я люблю, ну или хотя бы который мне нравится и я знаю хорош его.
но как быть, когда было 2 встречи и в последнюю уже явно не поцелуйчики от тебя требуют, не уделя лишнего внимания церемонии ухаживания!=))
да не говори, дефици таких которые сначало ухаживают за девушкой хотябы месяц а потом в постель зовут, чаще всего на первой или второй встрече предлагают секс.
Андрей Анисимов
вот именно!
секс, конечно, дело хорошее, но почему нельзя подвести отношения к нему красиво, медленно и с уваженим чувств девушки?...
а не так, ну что ты ломаеься...ты хочешь...я хочу..сделаем друг другу приятное и разбежимся....или ты меня так завела и не дала, что я чуть было в час пик не трахнул девушку в маршрутке?(реальный пример!!!)....разве так можно?!!!
Айман Саду
да у меня просто тоже много таких примеров было, но обламывала не смотря ни на что я просто задавала вопрос " ты что проститутку во мне увидел" либо они начинали оправдываться, либо замолкали и незнали что сказать.
не у всех.. только у кабелей..