Каждой твари по бабе
Каждому мужчине свободу:))
Любовь
Почему среди огромного количества мужчин и женщин, столько одиночек? А как же каждой твари по паре?
потому, что большинство бытовых проблем, решается наличием денег, есть деньги? Тогда стиральная машина стирает сама, посудомоечная машина моет посуду сама, робот пылесос, автоматически убирает в квартире, еда в супермаркете почти домашняя, секс? Ну можно заплатить дамам по вызову.... от сюда резонный вопрос, зачем мужчине женщина, а женщине мужчина? Если даже женщины сейчас не плохо зарабатывают? В одиночестве одни плюсы и почти нет минусов
так от тва**ри и в паре !
сношаются! а другие с головою просто дружат по жизни !
вот эта присказка что "плачет в одиночестве в подушку по ночам" уходит в прошлое. Есть чем заняться, люди не хотят больше жить этими диктовками--работать над отношениями, подстраиваться, стало жить веселее, поэтому нет большой нужды в постоянном общении, необходимости в человеке, необходимости себя подстраивать под кого-то.
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.
Выё*ываться надо поменьше...
Большинство видов "тварей" на планете Земля полигамны и сходятся только на определенный период времени для воспроизведения потомства.
Так ведь они, НЕ КАК ВЫ - ТВАРЬ. Они же люди. И люди разные
Всякому сброду хоть с пельменем хоть с яйцами лучше жить одним, дабы нормальным людям кровь не портить.
Ольга Тепляшина
решил за всех?
Паразит с "пельменем" и запросами это не пара а инородное тело.
Одним повезло больше, другим меньше.. а всем остальным вообще не повезло
Этот закон работает. Просто эти парные твари встретились, и не ужились вместе )
Дмитрий Мардас
Они встретились, разошлись, не поняли друг-друга, толком не жили вместе (встречались, общались и т. п.) и даже не жили, а просто так...
Человек - он НЕ тварь, потому и пары нет...
Кому то просто по харе
тварь где-то гуляет