Любовь

Боженька дал каждой твари по паре. Где же моя тварь?

нда-да - каждой твари по паре... если у вас нет пары-поздравляю, вы-не тварь!))))
Bahtiyar Basharov
Лучший ответ
Бог нужен был как безусловная санкция, для которой нет инстанций выше ее самой, как «категорический император» ; или, поскольку дело идет о вере в авторитет разума, требовалась метафизика единства, которая сумела бы сообщить всему этому логичность. Предположим теперь, что вера в Бога исчезла, возникает снова вопрос — «кто говорит? » — Мой ответ, взятый не из метафизики, а из физиологии животных — говорит стадный инстинкт. Он хочет быть господином (отсюда его «ты должен») , он признает отдельного индивида только в согласии с целым и в интересах целого, он ненавидит порывающего свои связи с целым, он обращает ненависть всех остальных единиц против него.
Берiк Оразалиев
скорее всего, живет сееб счастливый человек и не подозревает еще о том, какая тварь ему достанется))))
Юлия Иванова
учит химию )
петросян
у Ноя. . в ковчеге...
похоже что там же где и моя)))))))
Ишь ты).. . А веревка тебе зачем?
Опыт нагуливает)
всему свое время.
В смысле, где его носит?))))))
Даря Бабаян
потерялась между пар
тварь это оказывается не оскорбление)
Как-то неверно вопрос задан. Дано твари по паре. А не паре по твари.
А насколько ты хороша для твари ?
где то рядом, нужно только приглядеться!
В зоопарке !!!
я здесь, я здесь!..