Любовь

Ну вот, признался жене в любви, получил борщь на голову и с вопросом "кто эта тварь" тарелкой по голове... я был неправ?

Сегодня фильм смотрела, там муж и жена живут вместе, но на грани развода, в разных комнатах. В чате познакомились, влюбились, не зная кто они на самом деле.)) ) Он фотку выложил, жена его узнала, ясное дело. Пришла к нему поговорить, а он не слушает ее даже. Короче она ему назначила встречу в гостинице вслепую, с завязанными глазами. Оба от встречи в восторге.
Самое смешное было, когда он залез в ее комп и прочитал свое же признание ей в любви и устроил ей скандал, мол "кто это тебе любовные письма пишет"?!!!А она ему "я же не спрашиваю у тебя, кому ты это писал"))))
Светлана Погорелова
Светлана Погорелова
17 320
Лучший ответ
Жулдызжан Бисенов этот фильм облегченная версия очень известного сюжета - захочешь раскажу ))) правда начало помрачнее, да и концовка тоже )) но более поучительно )))
а признался жене в любви к кому? если к ней, то она видимо не доуслышала тебя, дружище.
Жулдызжан Бисенов щас попробую погромче и поубедительнее )) спасибки за совет!!
Вот наглядный результат редкого проявления чувств к жене ...Вы были не правы все это время
Какой интересной и насыщенной жизнью Вы живете! А "тварь"- то была, или как всегда подруги накрутили вашу вторую половину?
З.
Зарина .....
4 636
Жулдызжан Бисенов да как бы не "друзья" накрутили - щас пойду на кухню разбиратся что с борщем и кто этот подонок на меня наговоривший гадостей
наверно борщ был вкусный
Ольга Набиева
Ольга Набиева
3 339
Жулдызжан Бисенов блин по усам текло в рот непопадало ((( обидно до слез!!!!
Чаще надо это делать. Видимо она не привыкла к хорошему.
Жулдызжан Бисенов да вы правы конечно, но блин - так захотелось тепла, а получил горячим и наголову ((( обидно ((
А частоли ты призновался ей в любви!! ! Если нет то всё понятно!! ! Стоит пересмотреть твоё отношение к ней!! ! Дерзай!!!
Видимо ты давненько ей об этом не говорил!
Ты святой, за правду пострадал.
Бибигуль Т
Бибигуль Т
215