Любовь
"Что такое Любовь?"- порою каждый из нас задает этот вопрос.Но Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее можно
лишь почувствовать сердцем, согласны Вы со мной или у вас другое мнение ???
Вполне согласна. Когда при воспоминании о любимом сердце замирает и бьется сильнее, чем всегда, вот это, наверное и есть любовь. Хотя в слове ЛЮБОВЬ, еще столько не разгаданного !!!
Соглааааааааааааасна!
Любовь к человеку почувствовать сердцем можно, и только так.
НО! Есть еще любовь к явлениям, вещам.. . Это уже - несколько иное понятие, с сердцем не связано, ее то как раз понимают головой. Например, я люблю кушать жареную курицу. :-)
ЕЁ точно не пропустишь, почувтвуешь сразу. Равная любовь - награда, В мезальянсе - скорей страдание. Первая - самая памятная. Поздняя любовь всегда - страдание. ЭТО САМОЕ СИЛЬНОЕ ИЗ ЧУВСТВ. Она может всё разрушить или возвести замки и вознести до небес! Но хуже всего неразделённая. И одной любви точно не хватит на двоих.
Так уж получилось, что нас всех разделили на половинки. И мы ходим и ищем свою! Но бывает и так, что когда-то давным давно какая-то женщина сделала аборт, и "некто" всё жизнь ищет и ему не суждено найти того единсвенного ...
Какова жизнь...
На все 100 % ! Похоже ты чувствуешь!
Любовы - чувство, которое не постигается умом, ее переживают, ею болеют. А болет может только сердце, не ум. Я так думаю.
Любовь можно почувствовать всем, не только сердцем.
в полностью
Это одиночество двоих в огромном мире! 100% согласнаа
Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Моё определение отражает глубинную сущность этого чувства и помогает отличить его от всех других чувств, а самое главное от страсти! Страсть - сильное чувство, доминирующее над другими побуждениями человека, подчиняющее все его мысли, чувства и желания сосредоточенности на предмете страсти. Страсть характеризуется устойчивостью, интенсивностью, целенаправленностью.
Я не умею без любви,
Я ей живу, я в ней купаюсь,
Её творю и наслаждаюсь.
До всех немыслимых глубин.
Я не желаю без любви
В чужие руки отдаваться,
И чтоб не разочароваться,
Когда рассудок отрезвит. .
Я умираю без любви,
Я ей страдаю, я ей брежу,
Дарю и отнимаю нежность,
Мой сон любовью уязвим.
Я воскресаю от любви,
Я ей пою, я в ней рождаюсь,
Я каждым чувством упиваюсь,
Она любого оживит.
Себя не вижу без любви,
Я буду тусклой, безполезной,
Ненастоящей, безтелесной,
Ведь у меня любовь в крови.
Я ей живу, я в ней купаюсь,
Её творю и наслаждаюсь.
До всех немыслимых глубин.
Я не желаю без любви
В чужие руки отдаваться,
И чтоб не разочароваться,
Когда рассудок отрезвит. .
Я умираю без любви,
Я ей страдаю, я ей брежу,
Дарю и отнимаю нежность,
Мой сон любовью уязвим.
Я воскресаю от любви,
Я ей пою, я в ней рождаюсь,
Я каждым чувством упиваюсь,
Она любого оживит.
Себя не вижу без любви,
Я буду тусклой, безполезной,
Ненастоящей, безтелесной,
Ведь у меня любовь в крови.
согласна полностью! а вот стишок.... навеяло... .
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все,
За то, что я бываю несерьезной,
За то что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять,
Еще за то, что что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное-за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно,
А может быть, за то, что это я.. .
Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все,
За то, что я бываю несерьезной,
За то что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять,
Еще за то, что что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное-за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно,
А может быть, за то, что это я.. .
а я согласен
Пожалуй ты скорее права чем не права, но есть же моменты когда ты понимаешь что любишь этого человека, и тебе не надо что то сделать ради любви или наоборот ты делаешь что то ради любви! В эти моменты мы понимаем именно мозгами, что этот человек нам дорог!!!!
да я согласен с тобой!
Да, ты права!! ! А когда любовь уходит, тогда и сердце бьётся на мелкие куски... И в душе становится холодно, и сама становишься ценичной Снежной Королевой... Пусть у всех будет любовь!!!
Алекс Пешков
Зря ты ему написала, он и тебе гадости напишет.. ПРОСТО он ИМПОТЕНТ... Вот и злится...