Смотря кого любить, скажешь ты…
А есть ли разница?
Любовь - это одержимость… Это желание умножать радости, и делить печали… Желание удивлять, восхищать и восхищаться… Дарить себя целиком или по капле, лишь бы ему… любимому, было это нужно… И разве так важно, кто перед вами – мама, муж, брат или лучший друг? Важно то, что ты чувствуешь… любовь….
Это чувство делает человека человеком, ты любишь, и сердце бьется…
Сердце бьется, и значит, ты живой...
Любовь
Ты задавал себе вопрос «Что такое любовь»? А ответ всегда разный (вн)
А по-моему если ты ощущаешь ответственность за человека, это и есть любовь. А остальное влюбленность. Если вы любите свои цветы, вы же не забываете их поливать?
Никогда не задавалась таким вопросом: ) Зачем? Сколько человек, столько и трактовок. Я поступаю проще, я просто живу и люблю, так, как умею, не оглядываясь ни на кого. И счастлива вдвойне, от того что люблю и любима!:)
ЭТО желание. .
ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! !
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
ДАРИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ! !
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
Алия Кабулова
привет поэту)
это стремление двух дураков сделать третьего ведь она всегда бывает до кровати но почемуто никто еще не признался а что после попробуйте сами ответить