Любовь
Вы от любви когда-нибудь теряли голову? И что... так и ходите - без головы?
Да, так и хожу...

Игорь Задорожний
Белка а у тебя кто стрелка?
теряли на время.
Было. Мозги стали на место.
выросла другая
Терял. Даже бывшей на Эльбрусе предложение делал.
Я забыл что нужно это делать, но могу наверстать. Вы поможете?
Юлия Майронис
Жена поможет или соседка.
Терял тогда, когда у меня её ещё и не было толком.)
Я никогда не терял голову от того, чего не существует. Я в своем уме.
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
У меня всегда в запасе есть не хуже)))
Теряла) Но со временем всё встает на свои места)
Порой сидя задумываясь в одну точку.
Любви нет на свете. Просто это надо понимать. Есть только миражи. Есть миражи на всю жизнь, абывают проходят сразу. Когда это понимаешь просто живёшь. Радуешся отношениям которые могут быть.
Если есть мозг в этой голове, то и голова не пропадет от любви