Любовь
Что будете делать? Если вы вполне счастливы в браке, но вдруг видете ее или его и влюбляетесь так, что "теряете голову".
Никто не виноват в этой ситуации, мозг чудит своей химией, ясно, что никто по "заказу" не влюбится. В такой ситуации надо сохранять свою голову, помнить о том, что химические реакции имеют свойство заканчиваться, "всё проходит и это пройдёт"-помните всегда, а семья остаётся, её нельзя рушить своей неосторожностью, несдержанностью, её следует беречь, в итоге ведь только она и останется. Так что осторожнее, берегите души любимых и близких людей!
Не знаю. Я холосттой и свободный.
постараюсь найти голову и водворить ее на место...
А что, на этот вопрос много вариантов ответов? Ответ в вопросе.
если я счастлива. несмотрю по-сторонам и никто мне не нужен!
Продолжать!
А я никого кроме своего мужа не вижу:))
Обдумайте все, прежде чем сжигать за обой мосты.... Если это ЛЮБОВЬ, а не увлечение-во все тяжкие....
Если я люблю своего мужа, так я априори не могу влюбиться в другого человека, каким бы он не был, потому что свой всё равно лучше.
семья и дом самое важное для меня!! ! трезво смотрю на жизнь и не позволю чему либо или кому надеть на меня розовые очки....
это лишь мгновенная вспышка, скорее стремление к чему-то новенькому, чем сильная симпатия или любовь)
Не все то золото, что блестит!! ! Флирт, симпатия одно, любовь другое. . Ценить надо, что имеешь...