Любовь

Почему парни увидев оболденные ножки и теряют голову, знакомяться с девушкой не замечая что она дура!

А еще, если у нее грудь обалденная, попа обалденная и на лицо не дура, то нам вообще пофигу, что она дура. В постели нам с ней не о квантовой физике болтать - там другим болтают.
Ольга Черемных
Лучший ответ
Зато они очень быстро замечают что она дура-после того как переспали с ней... и тогда пропадают из её жизни...
дело вкуса
Ahmet Bakbergenuli
А женщине ум ненужен.
потому что у них цель преспать с ней, а для этого ее ум им не нужен
Адил Орынбасар
Потому что, рыбу и русалку у таких парней почему-то принято чистить с хвоста.. .
Простите за афористичное сравнение.
Впрочем, сей критерий исключительно возрастной. Зрить в корень в этом возрасте равносильно смерти.
Любить нужно не внешность, она всегда рано или поздно станет вторичным фактором, любить нужно иное. Словами не описать, в сказке не описать.. .
А после того, как чешуя слетит, не остается ничего, кроме этих ног, которые уже вторичны. А поскольку на первом месте ноль, помноженный на ноль, союз распадается, иного быть не может.
Олег Артюшенко
для того, чтобы переспать присутствие ума необязательно
а они не дураки вестись на девушку из-за каких то ног!!
Егор Маршев
конечно ноги являются неотъемлемой частью общей картины женской красоты. Но штрихи могут быть у каждой свои. А иногда эти штрихи могут перевесить многие недостатки. Иногда не монимаю почему некоторые женщины не пользуются этим....
Алёнка Аем
Если есть оболденные ножки, ещё не значит что сразу она дура!!!
Эля Ваисова
наверНО потому что они мы МУЖЧИНЫ!