Любовь

помогите мне разобраться я просто теряю голову

я с каждым днем все больше влюбляюсь в свою виртуальную любвь, не заю может это страсть или еще что то, Он как наркотик его нет мне плохо, когда он что-то пишет мне хорошо, я улыбаюсь, но он пишет только вечерами и день проходит ни как в мыслях о нем. Я хожу с уа о нему, я не знаю что делать но так дальше продолжать нельзя ноон манит и я не могу с ним не бщаться помогите что делать. Встретиться с ним боюсь потому что думаю что не понравлюсь, и он не предлагает общаемся всего три дня
всего три дня, и вы уже с ума сходите?. Совет: вам надо встретиться в реале, и все сразу пройдет
Евгений Ханин
Лучший ответ
Лучше встретиться в реале. Проще будет понять, - кто кому нужен, а кто - нет...
в образ влюбиться легко, но за три дня это просто невозможно, а виртуальная любоь-это не любовь, найди лучше мальчика в реальном мире!!!
Алина Китова
Отключить свое сердце нельзя! Люби! Может эти чувства - самое хорошее, что есть в твоей жизни...
Ю*
Юлия ***
Будь собой, будь уверенной в себе, тогда не будешь бояться встречи. Если человек начал с тобой общаться, значит, чем-то ты его заинтересовала. Если ты боишься встретиться с ним в ближайшее время - не торопи события. Пусть все идет своим чередом. Пока общаетесь в сети, ты "подогреваешь" его интерес к собственной личности. Будь точно такой же в виртуальном общении, какая ты есть в обчной жизни. И никогда не надо себя недооценивать, т. к. заниженная самооценка - это первое, что может оттолкнуть от тебя мужчину.
Я не считаю, что можно за три дня влюбиться в образ, который придумала ты сама (а иначе и быть не может за короткое трехдневное общение без реальной встречи) . Ты просто внушила себе влюбленность в голову! Наверняка, в реальной жизни тебе не хватает внимания и общения. Ты сейчас строишь иллюзии, а парню просто интересно пообщаться с девушкой! Может он даже и не собирается с тобой встречаться никогда (и такое может быть) . Советую переключить свое внимание на реальную жизнь. Начни больше общаться с реальными людьми, займи себя чем-нибудь (можешь найти себе хобби, интерес любой) . Общайся с молодым человеком как с обычным другом. Если заметишь, что опять возвращаешься мыслями к нему, то займи себя делом. И через некоторое время поймешь свои чувства к нему, и его к тебе. Если ты ему интересна как девушка, а не друг по переписке, то он это проявит! Удачи!

P.S. Бояться реальной встречи не стоит. Если она все-таки состоится, то оденься красиво, но удобно. И веди себя естественно и уверенно. Наигранность отталкивает!
тебя к нему тянет, потому что в этой ситуации есть что то загадочное.... ты сторишь какие то иллюзии, но поверь найти свою половинку, или просто парня в нете, это практически нереально. Из 1000 может быть один случай только. Ведь в реале легче и лучше искать. Переосмыли! Ты ведь его толком не знаешь, не видела....
это не любовь.. ТРИ ДНЯ
Для каждого человека ЛЮБОВЬ воспринимается по разному, я думаю что все должно идти так как сейчас, общайтесь созвонитесь по компьютеру или по мобильному если это возможно, а дальше будет видно
три дня?! хм....