Любовь
Помогите пожалусто,разобраться в себе,посоветуйте и скажите как оно есть???.Может меня все просто нелюбят??
У меня такая фигня я немогу понять красивый я или нет,заморачил се голову мне 17(там знаю что мужик итд и тп)пытаюсь понять по поведению девушек в классе, Мне кажется что внешния я нравлюсь всем,некоторые девушки косяться несут всякую чушь,одна Девушка с подружкой смотрят на меня стали со мной флиртовать заигрывать,я думаю все нормально и тут бац девушка новая она освоилась за две недели,с девченками подружилась и с мальчишками, давай именя девочкой обзывать я необращаю внимание она наглеть начила лезть ко мне вобщем показывать что жутко меня нелюбит самооценка сьехала,я ниче делать немогу класс существенно женский так что... Стоит помотреть на нее она опускает глаза и говорит что я ничтожество, перебивает говорит что бешу. Почемуто все разом списывать довать перестали(а у меня с руским напряги как вы заметили наверное уже))) Почему так все изминились раньше до нее несмел так никто наглеть. Потом перебисилась расталкала мне все пличе и стала таким ласковым голосом просить сделать что то для нее понисти что или сделать. Короче жесть Коришь в классе есть у него девушка толи он ее ко мне ревнует толи незнаю,раньше коришились а как только с ней начал встречатся быковать на меня стал. Тоесть раньше я был крут,меня слушали а сейчас из за это новинькой. Так вот я понять немогу толи я урод и до меня докапываются хотя раньше такого никогда небыло,толи я похорошел и поэтому такое странное отношение женского пола ко мне??? Причем я Себе кажусь красивым но девченки всю самооценку збросили(((Главное быть мужиком но всетаки интеремно))Излил душу))))))
Короче слушай, почему то мне кажется, что ты этой новенько очень даже нравишься! а всем другим в классе она говорит, что ты ноль, затем, чтобы никто больше не обращал на тебя внимание! так что не беспокойся, у тебя еще все впереди! удачи
Вот это опус наваял! Опусти девушку пару раз пониже плинтуса при всех и ее попустит.
ты не урод!!!! а то что эта девчонка над тобой так идевается: или она влюбилась, но не хочет категорически это показывать (но в основном так мальчишки себя ведут)... или она жутко не воспитанная, грубая девчонка.... но я думаю, что она тоже считает себя лидером и просто видет в тебе конкурента!
Я тебе посоветую не опускаться до её уровня (не веди так как она).... а если девчонка сразу стали так к тебе относится, то они просто не достоины твоего внимания!! !
вот читаю и прям полыхаю.. (у самой класс был не сахар)... я бы такой по морде при всех дала.! вполе возможно что ты ей нравишься но изза низкого уровня интеллекта в её голове она не может по Человечески с тобой общаться и ещё других подстегивает против тебя.!. кошмар это школа или военный лагерь?.. докажи что ты главный. самое действенное-при очередной её попытке при классе тебя обосрать оборвать её и послать на Х.. Й и добавить если чёто не нравиться, пошли выйдем и разберёмся кто тут Круче. вот честно сразу опуститься. ненавижу школьные разборки и унижения, потом изза этого СТОЛЬКО комплексов у людей на всю жизнь!... кароче, не буду грузить. просто ПОСТАВЬ НА МЕСТО ЕЁ И ДРУГИХ. не бойся, тебе же лучше будет.
П. С: женский класс это ПИСЕЦ.... у всех куча нервов\амбиций + у каждой второй ИЗВИНИТЕ месячные а это дополнительные психозы, так что ты в эпицентре. ДЕРЖИСЬ)))))))
Что тут сказать. Главное чтобы ты себя устраивал. А мнение других это их личные хотелки. Запомни на будущее: всем не угодишь, даже не пытайся! Чем быстрее поймешь тем лучше. Ты тот кто ты есть, не меняйся. Просто живи. Удачи!
думаю что в глубине души ты ей нравишся...))))))))) не огорчайса!
думаю, стоит забить на класс и поискать знакомств вне школы.
Просто она считае тя красивей и умней себя.. . вот и ведет ся так! Попробуй словами поставит ее на место, накричи при случае, что бы поняла кто там главный.
Прекрати!! ! Все ровно!! ! Скажи ей иди ты на хер!! ! Она по ходу себя очень крутой считает. Опусти ее чуть на землю. скажи окуратненько например, что она отвратительно выглядит! у девочки сразу настроение пропадет!