Кому букафф многа - просто не отвечайте на вопрос. Ответы типа "ты бы еще больше написал" печатать не надо!
История такая. Девушка - моя бывшая одноклассница. Честно, говоря, сначала она была не красавица, поэтому ее в классе не любили (она в 5 пришла) . Я ее сначала защищал, потом она уехала. Приехала и у нас образовалась своеобразная компания: я, мой лучший друг (ближе любого брата) с 5 лет, его подруга детства-соседка и она. С возрастом она стала расцветать, и одним летним вечерком, когда мы вместе гуляли (я, она и друг) завязали необязывающие обжималочки (причем инициатива была с ее стороны) . Так мы постепенно становились ближе, я ей каждый день звонил но как бы не потому, что дико о ней мечтал (хотя ее недостатки со временем стирались в моих глазах. Вроде как начали встречаться, потом я понял что она не для меня (Я считаю себя принцем, но у меня есть определенные требования. А она время от времени покуривала, иногда выпивала, да и задалбывала меня серьезно своим любимым исполнителем) . Решил порвать с ней навсегда. Перестал на звонки отвечать, общаться с ней. Но потом выяснилось, что она на меня за это вовсе не сердится, пока я забивал ее в игнор, она съездила на Родину к бабушке, завела себе парня, но потом его бросила. На встрече выпускников мы были как друзья, правда, иногда шли, обнявшись. Как выяснилось, я для нее всегода был просто другом, в то время как я признался ей, что одно время считал ее своей девушкой. Но вот мой друг приехал погостить в нашем городе (теперь он живет в Москве) . Я сам предложил встретиться с ней и погулять вместе. Наверное, это порсто влияние весны - у меня никого нет и в ближайшее время не предвидится. Купил ей букетик (дело было вчера) . Мы встретились и я почувствовал, что она мне все-таки нравится. Она стала лучше, красивее. И даже несмотря на ее недостатки (у меня уже была такая любовь - красавица но "плохая", но в это случае я почему-то ее стесняюсь, потому что она симпатичной стала недавно) . Как то и обнять хочется, и поцеловать не упускал возможности. Вроде-как по дружески. Говорить при ней и с ней мы можем о чем угодно - никакого стеснения по половому признаку нет. Вряд ли это что-то настоящее, скорее всего - просто бунт гормонов (в 16 лет весной уровень тестостерона в крови, наверное, превышает уровень гемоглобина) . Но удовлетворять свои потребности с помощью друга (я не о сексе) как-то нехорошо. А вариант "просто так" ведет к очень плохому результату. Я не хочу стать похожим на старшего двоюродного брата, которому уже далеко за 30, двое детей от разных жен (первую бросил, когда девочке было 1.5 года) и продолжает гулять (вторая снова не устраивает) . Что посоветуете?
Любовь
Помогите, пожалуйста, разобраться в этой дружбе между мужчиной и женщиной!! ! Посоветуйте что-нибудь.
У меня была похожая ситуация: у меня на одной улице сомной появилась новая соседка диля. Я и толик мой тогда еще лучший друг решили познокомится сней. По началу ана мне неочень понравилась, а друг был без ума от нее, на встречу сней мы всегда ходили в двоем. Как-то раз толик в шутку попытался обнять дилю, она сразу отолкнула его от себя и сказала что он ошибся в своих действиях, хотя она говорила мне что он ей симпатичен, но сним она некогда небудит. Тогда то я и понял что она нужна мне и я стал в тайне от друга заходить к ней один, на ее вопрос а где толик я врал что он несмог придти. С толиком мы стали соперниками. Как-то раз я случайно шол мимо дома дили и услыхал ее смех. Я решил затоится. Сней стоял толик и разказавал про меня всякие подлые, паганые, байки. После была сильная драка. А диле было предложено либо я либо он. Но она отказалась выберать между нами. Она просто перестала общатся с нами и завела себе новых друзей. А мне досталась черная ревность видь я нечего немог сделать я только мог наблюдать из окна. И мне некто небыл нужен кроме нее. Я целый год ухаживал за ней и добился всетаки её.Но так любил ее что всего боялся, сказать, сделать, спросить ее и даже поцеловать не смог, а всех кто обращал на нее внимание готов был разорвать в клочья, я был ее игрушкой как доберман у глюкозы и спустя месяц она бросила меня. прошол еще один год и а я все искал в себе недостатки и работал над ними так я надеялся вернуть ее. И вдруг мы встретелись случайно в парке на день города я был сщастлив этому и все вокруг стало волшебным. Я пригласил ее в кафе она сразу согласилась забыв даже про своих друзей. А когда я прегласил ее на танец. Завезался разговор. Боже! Что за без душные и идеотски ответы она мне доет?! ! как же так! Видь я думал что я ее знаю! Я ошибся она отвратительна мне!. . Видь это не она каво я любил все эти годы! Я создал себе идала из нее. В ней нет того велеколепия что мне казалось раньше, я сам себе нагнал все это и видел в ней лиш то что хотел видеть, а не то что было на самом деле, я жил все это время илюзей и фантазией.. . После танца я сней распращался навсегда и больше не искал с ней встречь. Мы сами себе враги и ищем что то свое чего нет. Проще говоря своему идеалу даем оболочкт, тела. Сам человек нам не нужен. Лишь то что мы видим в нем опредяляет нашу судьбу.
Если ты ее стесняешься, если не считаешь ее достойной себя, тогда в чем смысл общения? Это не любовь и, наверное, не дружба.
Ищи более подходящий для себя вариант.
так и окучивай её-кто тебе не даёт? добивайся. А БУКАФФ-в натуре многовато
я вам советую поменьше думать это удел женщин, хочется займись сексом, вы не муж и жена и ни кто ни кому не обязан ни чем. думается мне что девушка эта особо не на что не претендует.
у вас так много ни кому не нужных мыслей....
Вы же встретились. . Если она нравится тебе. . Я удмаю что и ты ей не безразличен.. . Тем более что крепкая, проверенная любовь бывает после дружбы. Дерзай парень. . просто скажи ей что ты думаешь о ней.. . пусть знает. . или действуй. . Пригласи ещё раз в кино или куда-нибудь. Если встречи будут постоянными, то она и сама тебе на шею прыгнет. . :)
Неа, парень не стоит. Если хочется секса, есть специальные девушки. Если ты ее стесняешься, не нужно никаких отношений. А потом немного глупо стеснятьс, только потому что она когда то была не красивой, послушай свое сердце, елси она тебе нравится, будь с ней, а если нет, ищи другую!!!!
У тебя очень практический подход к проблеме... Добавь чуток романтизма...