Помогите мне пожалуйста, разобраться в себе.
Я устала уже, то ли сама себя накручиваю, то ли не знаю, что вообще происходит.
Мы с молодым человеком начали встречаться 10 месяцев назад, было все хорошо как в сказке, не о чем не думала, через пол года, тоже все хорошо, но буквально последние 4 месяца меня мучают сомнения "А нужен ли он мне?"
"А действтительно люблю ли я его?!,","А вдруг у нас с ним нет будущего и это не тот человек которого я искала ?" ,и так далее, без него я не могу совершенно, у меня сразу начинается истерика, мне начинает не хватать его, я могу по нему не скучать неделю, а то и больше, но потом начинаю скучать.
Я не боюсь остаться одна. Так как мне не страшно, и не важно что бы со мной рядом кто то обязательно был.
Но странные чувства, какая то борьба внутри меня, у нормальных пар и девушек, все идет нормально, нету ничего подобного почему у меня так.?
Я уже и хотела его бросать и решалась, что все это ошибка, но не могла и продержаться минуты без него, будто родную душу теряю, меня никто никогда так не понимал как он, он мне стал и другом, и братом, парнем, любимым всем.
Я не хочу даже если это так верить в то, что мы разойдемся, не хочу!!!
Хочу взять и забыть все это как страшный сон и жить как раньше без проблем.
Когда мы познакомились, я была очень уверенна в себе, мне было плевать на мнение других людей, я была уверенна в нашем будущем, и в нем, в себе и вообще во всем. Начиная с ноября, когда я была в новом коллективе, я начала терять эту уверенность, может это тоже отразилось на моей уверенности в нем и в себе?
Мне стало важно что скажут люди, а как на нас посмотрят, а слишком ли хорошо мы смотримся, и даже если все хорошо все равно мысли не покидают. Я виновата, я сама себя загнала в это, но не знаю как уйти из всего этого. Искать уверенность?
Или что?
Просто в начале отношений была лекгость, бабочки и так далее, со временем бабочек не стало, и стало скучновато, но по прежнему я не хочу терять человека и хочу с ним продолжать будущее даже если так произойдет, но потом внутри меня просыпаются эти мысли и накручивают что все бредни и будущего у нас не будет..
Я по гороскопу лев, а он рыбы, может поможет чем нибудь.
Любовь
Помогите мне разобраться в себе
"Просто в начале отношений была лекгость, бабочки и так далее" - так не со всеми и не всегда, цени что есть. Просто влюбленность проходит, это не катастрофа.
"я могу лекго находится и без него" - может это от того, что ты в нем уверенна?
"я готова для этого человека на многое", " недостатки я его воспринимаю такими какие они есть" + физическая привлекательность = любоФ.
А вопросы "как будем выглядеть в глазах других", "не мой человек" - это просто с жиру беситесь.
Личностные качества вызывают отторжение? Например "кажется излишне добрым, всех ему жалко..." или "груб и агрессивен, может на меня руку поднять". Если есть такие проблемы - то это серьезно. Если физически не привлекателен - проблемы. А в остальном не морочьте себе и людям голову и радуйся что тебе повезло.
Валентина Ени
Интимной близости у нас не было. Но физически он меня очень привлекает, когда я с ним рядом у меня "там",внизу все как выразиться то, ну вы поняли, неудобно об этом говорить конечно. Но с этим все нормально. Ругаемся частенько, идем на примерения оба, но чаще скорее всего он. Человек не жалкий, если я ему скажу что "расстаемся",он это воспримит может будет переживать внутри, но не покажет мне, а бегать за ним начну я, когда увижу что я потеряла ..Совсем свихнулась, в психушку ложиться нужно.
вы трахались или нет? самое важное упущено!
Забейте на все, а уж тем более на мнение окружающих и то, как вы вместе смотритесь - хрень это все. Если вам друг с другом хорошо, то катить все остальное к едреням феням. Я конечно понимаю, что по гороскопу вы лев, и вам мнение окружающих достаточно важно, но не с мнением окружающих же вам жить и детей крестить. Сегодня один коллектив, завтра другой. Сегодня мода на рыжих, завтра на толстых. Факт того, что вы красиво смотритесь со стороны (по мнению каких-то жалких людишек) не сделает ни тебя, ни его счастливыми. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от нахождения с человеком, которого вы любите.
тебе нужно повзрослеть. отношения это ответственность. у вас её нет.. отсюда и проблемы. усталость надоело все и прочее. а смысл вообще заводить отношения. рано или поздно всегда бытовуха начинается.
Забыть его. Без любви можно прожить
Валентина Ени
Ну уж такие советы мне точно не надо.
Страх за будущее. Всё нормально. Это у всех так, такие мысли.
Валентина Ени
Так иногда мысли что он не мой человек и что он мне не нужен, я спрашивала у других они говорят что не было такого. Что значит ты не любишь и у меня дейсвтительно создается впечталение что так и есть..
Лев и Рыбы довольно таки разные сами по себе и тяжело сходятся, но дело не в этом.
Думаю, когда вы начали встречаться, вами двигала не любовь, а страсть и симпатия, а это совершенно разные вещи. Когда вы больше узнали друг друга, начали замечать недостатки, задумываться о будущем и о том, что о вас думают. Короче говоря, с тебя просто сползли розовые очки и ты уже испытываешь к нему не страсть, а привязанность.
Самым верным решением было бы продолжить общаться с ним, но уже не как с партнером, а как с близким другом. Но проблема в том, что подавляющее число людей воспринимают предложение о "расставании" в штыки и дружбы после этого часто не получается.
Решение действительно сложное, но чем быстрее ты его примешь, тем лучше.
Валентина Ени
Привязанности нету, я могу лекго находится и без него, я очень много читала про это, и поняла что это не привязанность, я готова для этого человека на многое, что бы он был счастлив, и не хочу даже верить в то что это привязанность, недостатки я его воспринимаю такими какие они есть, и не упрекаю его, тут что-то другое..
А с чего у вас проявились такие сомнения, толчок слева (наговор соседей, знакомых, друзей или близких) или фантазии свои?! Знайте одну из мудростей: "Прежде, чем кого-то осуждать нужно хоть о факте, что-то знать." (если кто-нибудь начнёт наговаривать о любимом, то всегда требовать от них серьезные факты (доказательства), что он говорит правду. Часто бывает, что он (знакомый) вам наговаривает это, не от зависти к вам). Будут вопросы, пишите, я знаю много мудростей которые вам явно в жизни ещё пригодятся. ????????