Любовь
Помогите плиз разобраться!как мне поступить?как лучше сделать!??(((
Если у меня тренировки по вечерам, я у меня не получаеться приезжать к девушке!она не хочет этого понимать!как мне правильно ей это обьяснить?помогите, выручите из этой ситуаций!((((
знаешь... если у тебя каждый вечер тренировки... это сложно... по себе знаю... много глупостей понаделала... у парня потом проблемы были... тоже никак понимать ни хотела... если не понимает... возьми ее с собой на тренировки... пусть на тебя любуется... либо через раз... как-то так... вечер ренька... вечер у нее... объясни... как для тебя важно... чтобы она тобой гордилась... а для этого надо над собой работать... да она просто любит тебя очень... знаешь.. мне все казалось... что мой парень к кому-то ездиет... по этому никак с ним не соглашалась... может в этом дело? может ревность... возьми с собой... пусть посмотрит... заитнерисуй ее своим делом... будет поддерживать... главное быть рядом... сколько вы уже вместе???
ну... встречайтесь в другое время. Или предложить видеться после тренировок.... всегла есть решение проблемы, лишь бы вы оба хотели найти это самое решение
Возьмите её с собой на тренировку, пусть всё увидит своими глазами, а там и поговорите.
Не меняй свой образ жизни, меняй девушку
Сделай так чтоб она гордилась что ты ходишь на тренировки, или покажи ей что тебе плохо без тренировок
девушку конечно можно понять. она хочет больше с тобой видеться. но пойди на компромис-перенеси свои занятия на какое либо другое время. ведь кроме спорта есть вещи и поважнее.. а она я уверена оценит это