Любовь
помогите плиз люди насчет парня.. пожалуйста)) любовьь)
очень сильно нравится парень.. учимся в одной школе.. он старше меня на год. недавно был день святого валентина и я ему подарила открытку. точнее ее подарила моя подруга. но он знал что это от меня. хочу ближе познакомится с ним.. но не получается.. по интернету он сидит .. всмысле не отвечает.. хочу позвонить.. но незнаю как завести тему... помогите плиз) какие нибудь примеры или факты)
Да без проблем!
Попроси его помочь тебе: настроить компьютер, телефон, решить задачку.
Не откажет)) ) А там разговоры и дружба завяжется. Удачи!
смс напиши! нейтральное что нибудь!
если знает что открытка от вас и до сих пор ничего не предпринял сам, то просто не нравитесь вы ему. Смиритесь.
У меня такое было.. . Больно, но время лечит.
Ну что бы сблизиться - нужны общие интересы. ФАКТ! Хочу еще заметить, что это сейчас не более чем игра гормонов окситоцина и сератонина.. . но все же вопрос был иным.. .
Значит так, дам несколько наводящих советов.
1) Чтобы тебя любили - полюби себя сам!
2) Улыбайся! Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
3) Мальчик должен понять, что его любят!
4) Любовь - это доверие!
Ты попытайся ну там сесть в столовой с ним за один стол, смахивая на то, что мест нет - и поговорите...
1) Чтобы тебя любили - полюби себя сам!
4) Любовь - это доверие!
Он тебя открыто игнорирует. Забей и не унижайся!
Ну сначала понаблюдай за ним) ) Посмотри обращает ли он на тебя внимание, или на какую другую девочку. . Узнай что ему нравится, попробуй подружиться с его друзьями...) ) но если он не проявляет к тебе симпатии - тогда твои шансы равны нулю =(
Проверено на собственном опыте))