Любовь
Как забыть парня?пожалуйста помогите!
я влюбилась в парня месяцев 6 назад!сначала я его ненавидела что ли, он мне очень нравился об этом знали практически все мои подруги, и через некоторое время он предложил встречаться мое подруге она спросила у меня , но я ей сказала что не стоит потому что я его действительно очень любила!несколько месяцев я за ним бегала , но на меня никакого внимания!позже он опять предложил встечаться моей подруге но уже другой !и главное что ему начинали нравиться те подруги с которыми я только начинала гулять, впечетление что он мне это делает на зло!потом ему многие говорили что я в него влюбилась,а он сказал что у нас ничего не может быть кроме дружбы! но самое главное что я его всё равно любила!но стало потом ещё хуже потомучто мне росказали что моя другая уже подруга согласилась с ним встечаться!иногда я рыдала пыталась забыть , напивалась,но ничего не помогала !даже начала встречаться с парнем что бы забыть того!но не получилось!после моя так называемая подруга начала часто мне звонить и россказывать что они с ним делают где гуляют и какая они идеальная пара!теперь парня я немогу забыть подругу ненавижу!прихожу каждый день в школу и почти каждый день закатываю с ней скандал!но у меня остались нормальные подруги которые теперь тоже ненавидять мою супер подругу!и все мне говорят что тому парню моя подруга не нужна ! но они встречаються !хотя уже даже если бы он предложил мне встречаться то я бы отказала!но когда я его вижу у меня внутри всё переворачиваеться!помогите мне
я понимаю что то о чем я тебе скажу будет сложно сделать.. . но ты постарайся.. . сделай вид что он тебе безразличен, не ругайся с подругой, да она тебе и не подруга вовсе.. . но и с ней не скандаль, сделай вид что ты за них рада, потому что друзей надо держать близко, а врагов еще ближе.. . на него не обращай никакого внимания, вы просто друзья как он и хотел.. . улыбайся и делай вид что тебе все равно с кем он и что с ним.. . и поверь пройдет не так много времени и твое безразличие начнет его чертовки злить и напрягать.. . на данный момент он тобой играет потому что знает о твоих чувствах...
Романы здесь не читают. Пиши коротко и ясно!!!!
Ну во первых хочу сказать что ты оказалась среди счастливцев которым удосужилось знать что такое любовь, а это уже счастье. Во вторых ты допустила несколько ошибок в отношениях с твоим парнем. Нельзя быть полностью откровенной с ним. Не признавайся ему в любви. Пусть он считает что не достиг того уровня которого ему хотелось бы. (как я понимаю он из числа охотников. а если охотники добились свей цели - ты ему уже не нужна) Держи его постоянно на дистанции. Как бы тяжело тебе небыло. Если он поднимется на ту ступень где ты _ поднимайся еще выше. Этим ты сможешь держать его возле себя. Конечно тогда ОН тебе уже надоест но это уже другая тема.
не пойму, в чем виновата твоя подруга... даже если она знала, что ты по нему страдаешь, разве это повод отказываться от встречь, тем более что с тобой он даже не встречался? она его не отбивала.... а тебе просто не повезло, ну не твой он, смирись...
Глупая любовь.. . глупышка)) )
ничего не делай, просто пойми, что ты ему не была нужна.. . и мб вообще не нужна, а то, что любишь - это уже твоя ошибка.. .
Не зачем любить тех, кто не относится к тебе с любовью)))))
пока ты сама не заочешь его забыть, так и будешь страдать. ищи новую любовь! клин, клином вышибают!
Ты не вправе указывать своим подругам с кем им встречаться, а с кем нет!
Хм... странно, что другой парень тебя не отвлек ...Мне обычно это помогало. .
Ты не показывай своей так называемой подруге и парню свои чувства они наверно спец тебя выводят.. .
Да и сердцу не прикажешь зачем пытаться его завоевать? Если не получаеться лучше остановись и оглянись вокруг.. Наверняка много парней достойных твоего внимания найдуться А то так вся жизнь мимо...
Люби Себя! Чихай На ВСЕХ! и в жизни ждет тебя успех!
время лечит, пройдет время и любовь затихнет, постарайся потерпеть, лучше заняться каким нибудь интересным хобби
всё пройдёт, недаром говорят-Время лечит.
Веди себя выше скандалов и дрязг.. ) есть куча других способов насолить) причём выставить твою ненавистницу в ужасном свете!
мася ты царица на чхай на всех! ты супер а они не стоят твоего внимания!
не парься, кому интересно те читают. встретишь кого нибудь еще и сразу станет легче 100 "пудов"(из собственного)
...всё пройдёт.