Любовь
Как забыть парня? ? Подскажите что-нибудь??
Мне долгое время парень уделял знаки внимания! ! Но сейчас я поняла, что он издевался! ! А я конечно повелась и в него влюбилась, как дура! ! Хотя раньше могла построить отношения с другим, но я была уверена, что у нас с эти парнем будет всё хорошо и на других просто не обращала внимание! ! А сейчас не могу его забыть и мы видимся почти каждый день! ! Как можно его забыть, так чтобы при встрече с ним мне было на него безразлично!! ? И как сделать так, чтобы когда он меня видел, понимал, что мне и без него прекрасно! ! Понимаю это звучит глупо, но я не понимаю, что делать! ! А он ходит довольный, ехидничает!!
Советы женского журнала: День 1. День плача
Этот день (только один!!! ) тебе разрешается жалеть себя, рыдать горючими слезами и грузить подруг, пока они не загрузятся под завязку. День 2. Мусор за борт
День избавления от всех вещей, которые напоминают тебе о НЕМ. Для чего нужно собрать все его шмотки, диски и книжки, которые до сих пор валяются у тебя дома. И не отдать ему в руки, а выбросить мусор. Жалко, конечно, не спорим. Но ты ведь не вернуть его хочешь, а забыть! А если он потом будет звонить и спрашивать, где его любимый Linkin Park, честно скажи: «Выбросила! » и повесь трубку. Да, не забудь: совместные романтические фотки – в помойку!!! День 3. Ароммаванна
7 капель масла розмарина, 7 щепоток соли, целая ванна горячей воды. Заберись в ванну, погрейся как следует, потом вытащи затычку. Смотри, как вода утекает, и представляй, что все твои горести и печали уплывают вместе с ней по грязным ржавым трубам. Все! Очистительные процедуры закончены. С завтрашнего дня начинаем новую жизнь. День 4. Новый друг лучше старых двух.
Понятно, что расставаться со всеми друзьями-подругами, которые общаются с твоим бывшим, - это перебор. Но на первое время нужно свести к минимуму ваши случайные встречи на тусовках. Если у тебя есть друзья, которые никак не пересекаются (а может, и вообще не знакомы! ) с экс-бойфрендом, самое время сойтись с ними поближе. День 5. Энергия волос
Ничто так не поднимает настроение, как новая клевая прическа! Запишись к хорошему мастеру и не бойся экспериментировать. Изменись решительно и бесповоротно!
День 6. На старт, внимание, марш!
Когда ты занимаешься спортом, организм выделяет «гормоны счастья» – эндорфиныДень 7. Едим, чтобы жить
Наверняка ты уже сто лет собиралась сбросить пару-тройку лишних килограммов, но бойфренд с его пивом и биг-маками постоянно стоял у тебя на пути. Хорошая новость: теперь тебе ничего не мешает следить за тем, что ты ешь!
День 8. Шевели мозгами
Когда расстаешься с любимым, самое сложное – это перестать о нем думать. Мысли о НЕМ сами лезут в голову, и избавиться от них нет никакой возможности. Единственный выход – запланировать себе столько дел, чтобы не было ни одной свободной минуты. День 9. Все, что он ненавидит
Очень может быть, что сейчас тебе ваши отношения с экс-бойфрендом кажутся чуть ли не идиллическими, но наверняка есть такие вещи, которые любишь ты и не любит он. Парень не переваривал, когда ты, устремив взгляд в потолок, слушаешь Диму Билана или по три часа трещишь по телефону с подругами? Вот и посвяти целый день тому, что никогда не смогла бы сделать, если бы этот парень по-прежнему был твоим парнем!
День 10. Ищи работу
Ну что, учишься на полную катушку и спортом занимаешься? Не отлыниваешь? Но у тебя все равно остается часок-другой, чтобы помучиться воспоминаниями о коварном бойфренде? Значит, нагрузка у тебя все-таки недостаточная… Ищи работу! День 11. Подушка из роз и все такое
Хочешь забыть старую любовь и найти новую? Вот тебе испытанный магический способ. Выжми сок из 6 лимонов, вымой им руки, а остатки вылей за окно (лучше все-таки проверить, чтоб под окнами в этот момент никого не было ?). Готово! В течение следующего лунного месяца (28 дней) ты встретишь новую любовьДень 12. Шопинг, очень долгий шопинг
Спорт и диета уже дали первые результаты? Значит, пришло время обновить гардероб. Приятней новой стрижки может быть только новая одежда. Бери с собой лучшую подругу и бегом по магазинам!
День 13. Красота неописуемая!
Если до сих пор ты все делала правильно, то уже практически готова появиться на веселой вечеринке и показать себя во всей красе, а не демонстрировать вселенскую печальДень 14. Твой выход
Ты красавица (если правильно провела дни 5, 6, 7, 12 и 13), умница (если не отлынивала в дни № 8, 9 и 10) и абсолютно уверена в себе (скажи спасибо дням 1, 2, 3, и 4). Веселись от души и не забывай смотреть по сторонам. Ведь твой суженый может появиться в любой момент. Главное, не прозевай!
День 6. На старт, внимание, марш!
День 8. Шевели мозгами
День 10. Ищи работу
День 13. Красота неописуемая!
не вспоминать о нём никогда
Молись
Влюбись в другого, это нелегко, но это единственный способ.