Любовь
Как забыть парня?? Мы расстались! Я не знаю он забыл меня или нет! Но я его не могу забыть! Но очень хочу забыть!
Забухай, отрывайся, он увидит как тебе хорошо, захочет снова к тебе вернуться, а ты просто не захочешь! В процессе, у тебя появляются другие поклонники, другие заботы, и он просто вылетает из головы! Только учти, он может вернутся слишком рано, сказать что любит тебя и был дураком и тд. главное понять хочешь с ним быть или нет! Проверено на личном опите! (Так своего вернула обратно)
Ой, ВСЁ!
Ты решая одну проблему создаёшь другие. Одним словом - бабы.
Ibragimova Diana
бабы??
ай, всё просто!
начинаешь отношения с другим и предыдущий выдавливается из мозга
займи себя чем-нибудь или кем-нибудь
Начинай забывать. Не кидайся в другие романы, а постарайся увлечься какими-то делами. Делай свою жизнь как можно более приятной: готовь вкуснее, чем готовила при нем, ходи в интересные места, купи то, на что жалела денег. Докажи себе, что ты можешь дать себе такую заботу, какой ждала от него. Через какое-то время зацикленность на прошедших чувствах пройдет, тогда можно попробовать найти новые отношения.
не забудешь поверь...
Просто выкинь из головы.
Он тебя уже забыл
Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
если он вас бросил, то, наверное, он вас забыл