Любовь

Я давно расстался с девушкой, я ее очень любил. Но не могу забыть ее Что мне делать?

Но не могу забыть ее Что мне делать
Sasha Nezhelev
Трудная ситуация. Жить с грузом воспоминаний на сердце очень сложно и больно. Не буду Вам советовать забыть её, так как это, скорее всего, просто невозможно. Не буду рекомендовать найти другую, разве приятно, когда телом с одной, а душой - с другой? Вообще, сложно что-либо советовать, не зная полностью всей истории с точностью до мелочей. Но если говорить в целом, опираясь непосредственно на сформулированную проблему, то, я считаю, ВЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ ДОБИВАТЬСЯ! Если чувтсвуете, что не можете жить без неё; если плачете по ночам, но тщательно это скрываете; если, просыпаясь утром, видите её образ перед собой, тогда БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ! Никто не говорил, что в жизни будет легко, будьте готовы к неудачам, провалам, сомнениям... Но рвитесь к победе, всеми силами. Поймите одно - без любимых наша жизнь ничего не стоит. Зачем жить, если у тебя никого нет? Поэтому соберите волю в кулак и дерзайте! Дайте ей понять, что нет на свете больше такой, что она единственная и неповторимая, подарите ей любовь. И самое главное: НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ! Ваш лозунг: пока дышу - надеюсь. Всего Вам Доброго! У Вас всё будет хорошо!
< DMITRII ORLOV >
Любовь Мотовилова
Лучший ответ
А зачем расставался, вдруг это судьба. Попробуй наладить отношения.
Лучший способ вылечить разбитое сердце, разбить его ещё раз. Найди себе девушку !!!
К)
Катя )))
Найти новую девушку...
у меня такая же история, только рассталась с парнем пытаюсь уйти с головой в работу
Женя Лысов
раньше надо было думать!
теперь предёться заново добиваться!)))
Артем Акопян
держись братишка не один ты такой
Elena Rozenfeld
Вернись. Верни все назад - это вполне реально и ничего плохого в этом нет. Дай ей понять что ни с кем тебе не было так хорошо как с ней и ты "дурак" что от неё ушел.. . ну вообщем в этом духе развивайся.)) ) Удачи!
Vitali Gogitidze