В прошлом году переехал в новый город и в новой школе влюбился в одноклассницу, я ей написал в вк "Ты мне нравишься, давай встречаться?" она ответила мне нет. В этом году она нашла парня ему 18 лет! Карл! 18! А ей 13! Его забрали в армию в октябре, а я её люблю, не могу забыть! Что делать? (
P.s я плохо учусь может из-за этого она нехочет ?
Любовь
Я люблю её! Не могу забыть
Девушки выбирают парней намного старше в 2 случаях: 1.Для статуса, чтоб подружки завидовали, ведь встречаться с погодкой не круто, а вот встречаться с взрослым парнем-круто. 2.Потому что интеллектуально она давно переросла погодок. Тогда вариант с тем, что ты плохо учишься-это и есть основная причина. Правда, просто хорошо учиться не достаточно, чтоб быть равным по интеллекту 18-летнему. Ну, и есть еще один вариантик, который тоже отбрасывать не следует-это то, что она созрела для сексуальных отношений, конечно, об этом трубить никто не будет, а наоборот, любая нормальная девушка будет говорить, что она ни-ни в 13-то лет, но если ее организм требует, то она просто будет стремиться к парням постарше, которые уже знают, как обращаться с девушками. Но понятно, что это не будет осознаваемым желание, скорее подсознательным. У взрослых парней одно большое преимущество есть: они обычно уже не играют в компьютерные игры. Это "хобби" реально бесит практически всех девочек-подростков. Такое "хобби" практически синоним интеллектуальной незрелости. И это "Хобби" обычно является основным у 99% парней-подростков. Так что, конечно, я не гарантирую, что если ты сделаешь все, чтобы стать взрослым таким, как ее ухажер, что она после этого скажет тебе "да",может, ты просто не ее типаж? Просто есть люди, чья внешность ну никак не нравится, но ечм умнее девушка, тем меньше она придает значение внешности, правда, встречаться с парнем, который пошел в армию, а не в универ.... это, наверное, он не от переизбытка интеллекта.... поэтому, возможно, в ее случае, она встречается с ним для статуса или потому что одно место чешется.
Брат, забей. Есть та, которая любит тебя. Иди к ней!
Евгений Маркодеев
Но как я её найду?
13 лет! 13, Карл!
меньше слов больше дела, любую бабу можно покорить!
Забудь её!
ты старше её
Евгений Маркодеев
Мне 14