Любовь

Как отпустить человека которого любишь и не можешь забыть

Олеся А
Во-первых точно удостовериться, что у него нет к вам симпатии (а вдруг)
Во-вторых попейте чаю, отвлекитесь, взвесьте все "за" и "против". А можете ли вы быть счастливы с человеком, которому вы не нужны? Если же вас разделяют обстоятельства, то не нужно их замечать. Если человек находится в интернете, к нему можно просто приехать (главное чтобы симпатия взаимна была) и т. д.
В-третьих вы можете поплакать, подумать о ничтожности, однако не вести себя как ТП, которые не из-за чего режут руки.
В-четвёртых подумайте над тем, что вас не смогут контролировать. В этом в конце концов вы разочароваться не должны. Вы сможете флиртовать с парнями, делать что вам хочется без запретов.

Жизнь дана для того, чтобы мы использовали её по полной, а не пиздострадали по мудакам. Действуйте)
Наталья Руденко
Лучший ответ
Если год после расставания не прошёл, но нужно отстрадать по-полной и успокоиться.
Если вы страдаете больше, это уже созависимость и нужно искать причины в детстве, почему вы выбираете определённый типаж (Тиран, зависимый и т. д) и стараетесь добиться любви от тех, кто любить просто не умеет. Это невротическая любовь -созависимость.
Джон Gly
если он любит другую...
молча...
Zeki Leblebici
это конечно немного бредова так как когда любишь не замечаешь худших сторон но вы все таки попробуйте
L)
Lenчиk ))
Как часто мы ошибаемся в людях и как часто наша любовь дарится тем, кто этого не заслуживает. Однако, надо быть сильными и иметь выдержку, все в жизни будет хорошо с Божьей помощью, надо только верить и надеяться на Бога!
надо переключится на что-то другое
А этот человек хочет чтобы его отпустили?
Константин Колобрицкий Ну если только с лестницы:))
Это тяжело, я сталкивалась с подобным, и знаю как это больно, но надо постараться, да и разве он достоен того чтобы из-за него у человека возникала боль???
Это ебать как тяжело но тебе надо, сделать это обязательно в кругу друзей так будет в тысячу раз лучше ты отвыкнешь