Любовь

Как забыть человека, которого любишь, но не можешь быть с ним вместе?

совсем не понимать
Салтанат Сагандыкова
Лучший ответ
Сначала просто стоит разобраться, может не всё так категорично, всегда есть шанс.
надо только понять друг друга, поговорить.
А если нет, то со временем пройдёт и боль, а так, человека ты всё равно не забудешь, воспоминания останутся, важнее чтобы они не причиняли боль, чтобы могла вспоминать его не с сожалением, а с радостью.
Max Petroff
нужно найти себе хобби, больше общаться с людьми.... если вы не можете быть с тем кого вы любите значит не тот это человек с которым вы должны прожить свою жизнь.... главное не убиваться и не впадать в депресию....
Не забудиш Н И К О Г Д А Потому что ЛЮБИШььььььь как бы ты, не крутила ))) Даже при напоминании будет сердце ёкать (
время все лечит, пройдет год-два-три ( у всех по-разному) , появятся новыеинтересные знакомства.... и вообще, жизнь на этом не заканчивается!
Лучше отвлеките себя чем-нибудь от грустных мыслей: займитесь к примеру фитнесом, танцами или самообразованием.
Максим
переключись на другого....
почему не можешь быть с ним вместе? он не имеет мерса и не владелец банка?
никак. нужно время, сразу не забудешь. а пока просто постарайся отвлечься от мыслей о нем. это конечно не просто но со временем ты будешь реже о нем вспоминать, правда для этого может понадобится очень много времени