Любовь
Как отпустить человека, которого любишь больше жизни?
В последнее время, чувствуется, будто я не нужна. Я люблю, но знаю, что это невзаимно. В таком случае, не лучше-ли отпустить человека, чтобы он был счастлив, чем таскаться, плакать, и делать вид, что все хорошо? Стоит ли говорить на эту тему?
Надо обязательно поговорить начистоту, и все высказать друг другу. А после этого и принять решение. Удачи Вам!
Для начала стоило и себя любить тоже. Наши жертвенные алтари, созависимых отношений, никому не нужны. Стоит запомнить, что если мы себя не любим, не ценим, то никто другой это делать не будет. Не стоит находиться рядом с теми людьми, которое это не ценят и не отвечают взаимностью.
если вы любите больше жизни, то это на уровне диагноза. посмотрите видео наталья вайксельбаумер "я думала время лечит" и "может одиночество мой конек?"
Че на бабло не удалось развести? Хнык хнык, бывает.
Victoria Gaas
ха-ха, очень оригинально и смешно)
"Хозяин подарил Добби носок. Теперь Добби свободен!" - выражение сие означает освобождение от любой формы зависимости и привязанности.

Тебе нужно разобраться со своей обидой, сейчас в тебе за лидерство борятся две сущности, одна белая сущность- любовь, другая черная - обида. Кому отдать победу решаете, вы как судья для них. Если вы выберете победителем - обиду, то любовь будет повергнута, и перестанет лечить вашу душу, вы останетесь одна на растерзание своей темной сущности, а это - впадете в депрессию, будете испытывать боль непроходящую, сядете на антидепрессанты. которые вам никак не помогут.
Второй путь - избавиться от обиды, и отдать бразды правления любви, в таком случае, у вас пропадет боль, страдания, вы станете счастливы и без взаимной симпатии.
И пока в вас эти две сущности борятся, и вы уже склоняетесь к пути черной сущности обиды, есть еще шанс
, выкарабкаться из начинающейся депрессии, и раз и навсегда разобраться и изгнать свою сущность обиды.
Маленькая вам подсказка: "В действительно все не так, как мы это себе представляем!" (Философ)
В действительности понятие оскорбление, унижение, вины - оно просто не существует! В действительности их нет и никогда не было! Это плод вашего воображения! Вопрос - зачем вы его придумали, для чего и какую. пользу он вам приносит, и зачем вы за него, люди, так держитесь?
Татьяна Кубышко
И на счет человека.... почему вы считаете себя в праве решать что ему нужно и что для него будет лучше? Почему вы отнимаете у него право такое решать за себя и хотите принять решение за него, даже не спросив его мнения об этом? Разве он не вправе сам решать свою судьбу?
Любить нужно только себя, а человек сам решит уйти или отстаться в зависимости от вашего поведения.