Любовь
Люблю человека много лет забыть не могу хоть давно не общаемся. Как забыть?
Я сама захотела, расстаться так как оказалась у него другая женщина была. Секса у нас( извините за откровенность) не было, а с ней у него был. Живем друг от друга на расстоянии 200 км. Ко мне просто приезжал. Узнала об этой женщине от нее же она стала мне названивать. У него спросила правда или нет, он мне сказал, что если я сним не сплю, что ему делать, но то что меня он любит, а с ней спит. Не простила ( глупа) Сейчас вижу его со стороны часто, он хотел ко мне хотел подойти, момо прошла, так как сама после этого глупостей наделала и ему же свои же глупости простить не могу и измены (если это можно так назвать). У меня были мужчины, но я их не любила. Не знаю люблю его или нет. Изменить все хочу, но подойти к нему не подойду, он тоже потомучто оба виноваты. Как быть?
да вот так всегда и бывает. а забыть не получится, разлюбить нужно попытаться. потом всегда думаешь а что бы было если я его простила, осталась с ним и после расставания всегда кажется что может быть если осталась с ним то все было бы хорошо, я думаю подойти и все узнать даже для себя. поверь будет легче. щас ты сидишь и гадаешь думает он обо мне или нет, любит он меня все еще или нет. а так все узнаешь либо есть шанс либо его нет. немного поплачешь в случае отказа и все зато начнешь новую жизнь и уже не будешь надеяться на что нибудь а так ты так и будешь оглядываться назад и ждать когда он сам подойдет а ему может уже это и не надо. Короче я думаю нужно самой подойти.
отпустить с миром, чтоб дать дорогу новой любви
Это чувство возникло от того, что у вас незавершенность в отношениях осталась.. . небыло секса.. . Есть два выхода: переспать и со спокойной душой расстаться, тогда намного легче будет и расстаться и забыть, точно знаю.. . И другой вариант: просто постаратьзя забыть.. . но это очень сложно будет и даже через много лет будет возникать чувство какогото сожаления об этих незаконченных отношениях. Возможно это уже не любовь у Вас...
Никто ни в чем не виноват. В жизни ничто не происходит напрасно, случайно. Так сложилось. Может, в свое время не поняли друг друга или не попытались понять. А помнить надо, ибо отрицательный результат - тоже результат, может, даже важнее положительного, он ведь учит.
как видите если он живет в 200 км от вас???? от нас от самих зависит чем любовь наша станет! может не стоит упускать возможность любить и быть любимой? одиночество никого еще не скрасило! А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
А зачем забывать? Найди в инете медитацию Феникс она помогает на прошлые события посмотреть другими глазами и переосмыслить произошедшее. Найти в негативной ситуации позитив и радоваться что у тебя была эта любовь. Ну а потом пойми себя, пойми чего ты хочешь то и сделай.