Любовь

как мне забыть его? я люблю его уже год....

я люблю его год (( а он меня не любит (( морочим просто друг другу голову =((( я пыталась стать для него другом но у меня не получается =(( помогите пожалуйста(((((
Не нужно искать какого- то другого, все пройдет само собой, просто постарайся не зацикливаться на нем, посмотри на мир вокруг другими глазами, в нем столько прекрасного, а ты упускаешь это из - за страданий. И главное не идеализируй его, есть люди на много лучше, которые сделают тебя счастливой. Сама раньше в это не верила, но это так, все самое хорошее случается неожиданно, главное верить в это и наслаждаться жизнью=)))))
Маргарита Алейник
Лучший ответ
Стоит ли так себя мучить?!! Ты ведь красивая, умная, молодая-найдешь себе своего единственного. А если думаешь, что это "он",то попытайся добиться.
...отступи и начни игнор-сам прибежит... 100%
Катя Еськова
Насильно мил не будешь.
Не падай духом, верь в судьбу. . Время покажет.. . И вы будете вместе!!
Андрей Чирва
К сожалению вы расстанетесь.. . Может спустя день, может месяц, а может год. Вас бросят или вы устанете настолько, что сами разрубите Ваше Живое ...
Забыть его? Да просто - не думайте.
Если подтекст вопроса в "как разлюбить" - тогда один вариант - Полюбить!
Другого!
Сейчас ваша Сердце и Душа заполнены Им - пустое.. . Вы сами это понимаете.. .
Чтобы "забыть Любовь" - нужно вспомнить о ней! В другом! Чтобы вас вновь заполнило через края и хлынуло из сердца в Бесконечность вашей улыбки! Ведь вы уже давно не улыбались от Счастья.. . А оно в вас Живёт, просто поделиться им не с кем.. .
Поверьте в Себя!
Вася Мад
Клин клином вышибает! Ищи другого. Вернее даже не ищи - пусть он тебя найдет. Вся наша жизнь - сплошные поиски и иллюзии.
Sergei Jemeljanov
У меня ситуация похожая.. . сначала я парилась, потом забила... Потом включила игнор, не помогло.. . Да не спорю игнор чуть помогает, но не сильно.. .
С ума просто сходила.. Сейчас пошел уже второй год.... ничего не изменилось.. . И я сделала решение, единственно верное для меня... Поняла одно, насильно не забудешь.... Тебе кажется первое время, что забыла, потом новая и новая волна чувств и эмоций.... И сейчас я до сих пор люблю этого человека.. но уже умею контролировать свои эмоции.. . И понимаю, что придет то время. когда забуду его.. . Обязательно в любой истории есть финал.. надо просто уметь ждать и верить...
забудь, найди другова, отвлекись чем нибудь и все пройдет
найди другого, заставь его поревновать.... Вдруг получится! покажи, что у тебя все о'кей! сам прибежит