Любовь

Как забыть человека которого любишь уже 11 лет ???



Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Zeinatik Nazarbaeva
Zeinatik Nazarbaeva
63 964
Лучший ответ
)И на каком году.. вы хотите, Хотя бы ))Предпринять его забыть???.
EH
Elnur Heydarov
78 768
это навсегда твое родное ...и кусок из жизни не вырезать
AM
Adrian Murashov
71 720
Никак. Страдай теперь.
Если хочешь страдать, люби и дальше!
Но самый оптимальный вариант - полюбить кого-то другого!
Забыть человека или любовь к нему?
Клин клином вышибает
.K
...[A]Sema K[I]M...
11 233
Не ломай себе жизнь!
Юрий Демьянов
Юрий Демьянов
2 115
лоботомию сделай
Авария и бамс - амнезия
Не свою ли жену вы имеете ввиду??..
Maxid Uchiha
Maxid Uchiha
174
Да не как или убится или терпеть
ударся очень сильно головой и потеряешь память