Любовь

Люблю его много лет не могу забыть Он женился счстлив появился сын? Оставить как есть или бороться?

С кем бороться? Зачем? Для чего? Ты застряла в прошлом, жизнь идёт мимо, понимаешь?
Евгений Глаз
Лучший ответ
Станислав Балутин Понимаю что мимо , но чувства не изменились. Ребенка я хочу только от него. Как помочь себе? Родить от нелюбимого?
бежать бегом
Вы лишние на этом празднике жизни.
семья - это не только папы и мамы, но и дети. ради его детей нужно смириться. и выстраивать свою жизнь. пусть даже с нуля.
Ramin Musayev
Не думать, о нем, не вспоминать, вытеснять мысли о нем, выбросить все вещи которые напоминают. При первом воспоминании, сразу думать о делах на сегодня, что нужно сделать завтра, кому написать, позвонить. В двух словах "Выбрось из головы. " Страдать всю оставшуюся жизнь. (У меня красавица однокурсница страдает, она уже "ягодка". А все еще яловая. и замужем не была)
За что бороться то, упустила уже... Хочешь сделать несчастными людей.... Всё аукнется.... Ищи счастье свое, он уже не твой -чужой, а на чужой вершок не разевай роток.... Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"....Это ваша навязчивая идея, только и всего...
Инна Гасюк
Жизнь очень непредсказуемая штука. Сейчас Вам кажется, что только Он, свет в Вашем окошке.... А может его нынешняя женщина ночами рыдает в подушку от такого"счастья".Никто не знает. Раз так обстоят дела-значит ...Но однажды (а это естественно) В вашей жизни появится другой мужчина. И Вы ещё будете благодарить небеса за него)
Конечно, оставить. Как можно семью рушить, с маленьким ребенком. Не делайте этого. Вы накрутили себя - зависите, а от этого должно сломаться чье-то счастье.
Не делайте этого.
Станислав Балутин Ну вот слово в слово я так думаю, но не отпускает меня никак любовь к нему. Хочу не любить его. Он как наркотик влился в мою кровь.
Хочу ребенка только от него
Да не торопитесь вы с решением! На пенсии подумаете - времени будет гораздо больше.