Любовь

Как забыть парня? Помогите пожалуйста.

Техника уменьшения. (Все представлять очень реально). Закрываете глаза. Представляете парня впереди. Потом ставите его себе на ладонь и уменьшаете до точки. Точку кладете в красный пластмассовый шарик, и, замахнувшись, с разбегу, бросаете в море. Наблюдаете, как он утонул. Все. Можно открыть глаза.
Денис Дойников
Лучший ответ
Надежда Ларионова Это помогает?
Вспомни все гадости, которые он говорил и делал, легче будет
Найти нового...
Максим Зайцев
попробуй секс с лучшей подругой
Водки накати, пусть лучше от нее хреново будет ( єсли єсть 21)
Sumbul Dilmuradowa
Надежда Ларионова Нее, я водку не употребляю, я спортом занимаюсь
Время лечит
Не думать о нем. Говоришь спортом увлекаешься? Так вложись в него. Углубись полностью в какое-то дело и на мысли о нем у тебя не будет времени.
1. Углубиться в какое то дело полностью.
2.Замутить с любым, понравившемся тебе другим парнем (клин-клином выбивают).
А вообще, на Ютубе некий Борис, на вопросы подростковой любви отвечает,
как раз, на такие вопросы, как твой, если интересно:
(он отвечает на вопосы которые ему задают в комментах)
https://www.youtube.com/channel/UCC-x6rcRPnRNKdrWnrcgs4w
Viktor Reznichenko
Просто взять и забыть не получится. Если ты всё время будешь задаваться этим вопросом, ты его никогда так не сможешь забыть. "Пытаться забыть кого-то, значит помнить о нём всегда". Поэтому просто отбрось о нём свои мысли, займись для себя чем-нибудь полезным, заведи новые знакомства. Со временем ты забудешь его, но не на совсем же) всё равно иногда будешь вспоминать. Смотря уж на то, кем для тебя стал этот человек, и какие воспоминания вас с ним соединяют.
Ruslan Axmedli