Любовь

Как забыть человека? Помогите пожалуйста дельным советом без издевок

Прошло 3 месяца, а я никак не могу выбросить из головы любимого, он ушел по своему желанию, это так ужасно, когда в тебе живет любовь к человеку, но ты не можешь с ним поделиться, держишь ее в себе, и она тебя съедает изнутри, день за днем... ничего не помогает
Инна
вам поможет Только время.. . И новые чувства. .
есть такое выражение Клин -клином.
Оно На самом деле Действует!
Не сидите в 4-х стенах, а Знакомьтесь с Молодыми Людьми, Проводите время с Подругами и Друзьями, гуляйте, Общайтесь с Противоположным полом.
вот увидите, как старые чувства потихонечку уйдут Для Вас На второй план... а потом вообще Утихнут!
удачи вам !
Гена Жуклин
Лучший ответ
ну ты ж не больная... мамка с папой есть.. заботься о них... а этих хуев дохера ходит... внуши себе что он пидор.. с замашками - которые тебе не надо..
Ира Лишик
надо кому-то откровенно все рассказать легче станет например психологу или случайному попутчику в автобусе
Ужас
некак не забудешь, как бы ты не пыталась, будешь долго мучатся, забыть любимого нериально. Ну а так надоч ень МНОГО временти, 3 месяца не срок.

сочувсвую.
Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.. .
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит.. .
Разве помнить легче?
Тебя любили?
Нет! Тебя губили.. .
Себя любили около тебя!
Kira Bukos
с глаз долой из сердца вон
не думать о нём
а лучше займитесь чем то полезным, так по крайней мере отвлечётесь хоть как-то =)
пей алкоголь разрушит тебя из нутри . пеи и отдаваися другим мужчинам ))
Если он ушел сам... значит-разлюбил... пусть тебе от этого станет легче.. .
ты сама сделать уже ничего не сможешь... остается только жить дальше. .
а.. если все-таки любишь... добейся чего-нибудь в жизни.. пусть он узнает... кого потерял. .
только так и никак по-другому)))