Любовь

Помогите! Вопрос насчет парня!!!

Что делать если друзья для него становятся важнее, как сделать чтоб его внимание снова было тольно акцентированно на мне!!! Из-за этого мы постоянно ссоримся, надоело!!!((((
Невозможно заставить человека уделять постоянно внимание только вам! Давайте вас заставим смотреть все время на одну и ту же картину, вас потом просто тошнить от нее будет. Будьте наоборот неуловимы, недоступны, часто чем-то заняты, и тогда ему захочется обратить на вас внимание. А еще, если вам мало внимания, значит вам просто скучно, найдите себе интересное занятие: танцы, фитнесс, тренинг, какие-нибудь курсы.. . В жизни не должно все быть зациклино на одном человеке.
Айжан Амирова
Лучший ответ
ему тоже нужно общение с друзьями.. в этом ничего такого нет
Нина Ромашкина
мужчины не любят строгий ошейник, ещё немного такого "издевательства" и он сбежит..
а в компанию друзей с ним попасть не пробовали? ? у одной моей знакомой такое было... она сидела дома а он гулял с "друзьями"....
Rada Lescinscaia
Не делай из этого проблему. Друзья- это друзья. Тут уже ничего не поделаешь.
Либо подружись с его друзьями и ходи с ними, либо ходи со своими друзьями, когда он ходит со своими.
Без друзей жить невозможно.
Если сейчас он отвергнет всех друзей ради тебя, тебе будет приятно, а друзья будут дуться на него,
но со временем появятся проблемы и вы можете расстаться, а друзей ему уже не вернуться. Лучше не порти жизнь его друзьям и ему
Перестать его контролировать!
Frr Re
Это очень тяжело, если он выберит вас, друзья от него отвернуться, поэтому....
скажу тебе так:
никогда не ставь парня переж выбором: ты или друзья! каждый нормальный парень выберет друзей, так как друзья это вся дизнь, а девушка- как перчатка, которую можно выбросить или найти новую!
Подружись с его друзьямии сделай вид, что интересуешься их жизнью. Будете всегда вместе. Будешь в курсе всех событий.
Знаешь он привык к отноениям. просто друзья они у него с детства наверно. и он с ними всегда очень хорошо общ. и слушает их. и советы и всякую хню. друзья с одной стороны враги когда они видят что ктото из друзей счастлив то начинается зависть и пипец потом! ты ему попробуй это объеснить если любит до сих пор то поймёт!
Ninatissen